Відгук ВАЗ 2190 2012

Передній Привід

шумоізоляція

Итак: моя ласточка пробежала почти 38000км.С моменте покупки и сейчас-изменений практически нет.Все работает штатно.Менял лампочку бл.света.Три года эксплуатации и в мороз и в тепло не доставили хлопот,одни положительные эмоции.Масла и фильтра только лучшие,ласточку люблю.поэтому балую.Подвеска также плотная,не скрипит,не стучит,ДВС работает на отлично,масло не ест,тяга прекрасная,но надо сказать,что у нас в городе особо не погоняешь,дороги убитые и вот в этих условиях подвеска терпит,даже не знаю как.Расход по городу примерно в 10л/100км зима,8.5-9.5 лето,многое зависит от того какой бензин и как ездишь,супруга ездит более осторожно,у нее расход поболее.Нужно заметить,что отключая овердрайв(работают только 3 скорости)-расход меньше примерно на 1л/100км,прошлую зиму катал все время,обороты машина любит и аппетит уменьшает.Поставил БК Штат,иногда бывают ошибки,очень редко,удобен,скинул и все ок,цена вопроса 500грн.В основном ошибки появляются при заводке машины в большие морозы от -30С,ошибки пропуска зажигания,чек не горит,так как в дальнейшем не повторяются.просто убирал пару раз из памяти.С БК Штат.сразу же нашел недобросовестные АЗС,которые недоливают бензин,славится этим наш самый знаменитый бренд с голубым факелом-отвратительные бензин,причем на разных АЗС разный.Заправляюсь только на проверенных.Бензин 92,масло Лукой Люкс,зимой пожиже,летом повязче. В целом машиной очень доволен.Да забыл про автомат-четкий,плавный,без нареканий,жаль что больше не выпускают. Вся машина вызывает очень хорошие впечатления.Но особенно -это подогрев сидений(электро) в мороз-люблю посидеть на тепленьком,

Владимир Дроздов
31 січня 2016