Відгук ВАЗ 2190 2014

3.3

что-то похожее на современный авто

китайская фольга, из которой сделан этот авто, не выдержал даже удара на 40км в час, мой авто превратился в груду металла, все частники ДТП сами завелись и уехали лишь с небольшими вмятинами, а лада гранта теперь один большой кусок мятой фольги. Вот и весь минус, очень опасно на ней ездить как оказалось

Ну что могу сказать, пока я на ней ездил, особых претензий не было, т.к. была новая машина в полной комплектации с автоматом. Но вот на днях стоял на светофоре, и в меня впечатался фольцваген тигуан, за рулем которой была девушка. в той машине был еще ребенок, поетому не думаю что девушка разгонялась больше 40-50 км в час, хотя кто знает. Вообщем впечаталсь она в меня смачно, я собрал своей машиной еще две спереди стоящих авто. Коротко оглавном - все машины завелись и уехали, небольшие впятины, на тигуане чуть помят капот и сломана решетка радиатора. Моя же лада гранта в смятку, багажник почти в салоне, в задних дверях щели сквозные что палец можно просунуть, даже крышу изогнуло, спереди все в смятку, двигетель селел с креплений, помпа в щепки рассыпалась как и радиатор, походу и двигатель лопнул т.к. масло стекает потихоньку. пришлось на эвакуаторе увозить. И главное не сработали подушки безопасности, хотя удар был с обеих сторон. Ну вот больше мне добавить нечего, в стране где гигантские запасы металла, наши машины делают их китайской фольги. Если мне выплатит страховая, я продам что осталось от этого авто и куплю лучше подержаную иномарку, русский автопром больше никогда не поддержу. Разве только камаз или тигр куплю ) уверяю, машина не безопасная, скорее очень опасно, если хотябы на 60 впечататься в стену, ничего живого в ней не останется

mazzick
05 жовтня 2016