Відгук ВАЗ 2170 2007

Погано
2.6

Двиг. средняя Надежность.

все остальное.

Приора, 2007 год, норма (на этот момент, только одна комплектация). отзыв после нексии,2003г.в.: нексия (кадет и т.д.), была мягче, четче в переключаниях КПП, неудобней сиденьями. Огромная раскачка на "волнах" средней трассы. Длинная, крепкая памперами (тогда еще некрашеными), и докучающая мелкими неисправностями (типа неоткрывания в мороз дверей, откл музыкой.(предохранители ну это я), лампочки, перегоревшими предохранителями в трамблере...вообще в трамблере, потому что инжектор, и трамблер мало кто тогда видел... но, в общем у меня она 140000км прошла, с разбитием седел клапанов(машина на ГБО-1), и продал другу, который слезно просил, даже убитую. починил путем перебора, с разбора головки(за 10000). проехала уже 270000км...с некоторыми доработками, в основном по ТО. теперь, то, что я купил в конце 2007 году, по совету того же друга! ВАЗ ПРИОРА 21703!!! Во первых интерьер. после нексии, как в ауди. потом непривычный шум в коробке, и ее ватность, и самобытность... в общем,"червонец", хотя никогда за рулем на , ентом семействе не ездил. не знаю, подвеска жестче, но гораздо приемистей на поворотах... а про двиг у приоры в 98, у нексии (в старомодном исполнии (и самом качественном)) - 75) это разные вещи.. брянчат после 60000км одинаково. однако, приоре 123000км, нексия "сдохла) на 118000, правда оборудования разные 1)-вспрыск приора, 2)-лямда или как там его)))нексия. в общем обе дерьмо)))но снег ими толкать, и кое где путешествовать-только они))) хочу хонду ЦРВ)))

Данила
05 січня 2011