Відгук ВАЗ 21103 2004

Неприхотливая и надежная машина, довольно экономичная

Нет шумки, тесно в заднем ряду

Отечественная "десятка" наверное действительно считается легендарной. Она до наших дней не потеряла свою актуальность. Машина отличная для молодых ребят, она очень удобная и легкая в управлении, хотя и нет на ней гидроусилителя. На заднем ряду правда тесно, но этот автомобиль не для прогулок большой компанией. В обслуживании автомобиль довольно недорогой. Запчасти стоят дешевле чем на Калины и Приоры. Двигатель очень резвый, 1,5 куба и 80 л. с. с лихвой хватает для автомобиля. Дорогу держит ровно. Шумка слабовата, но в принципе, при желании ее можно доработать самому. Особо не гремит как 8-ки и 9-ки. Кстати, двигатель 1,5 куб. см. от ВАЗ-2111 довольно надежен и прост в обслуживании, расход топлива впечатляет - порядка 5 л на 100 км по трассе по городу в районе 7-9 л. Вот еще бы кондиционер туда, и шумки хорошей, цены не было бы автомобилю. Внешний вид автомобиля и сегодня привлекает взгляды. За 2 года и 140 тыс пробега менял в основном только расходники. Только датчики на автомобиле по непонятной мне причине частенько подводили, в чем причина я не понял.

nailgan
09 серпня 2016