Відгук ВАЗ 21103 2004

Недорогое обслуживание, доступные запчасти, небольшой расход, цена.

Качество сборки.

ВАЗ 21103 - автомобиль строго на любителя, особенно в наше "американизированное" время, но это мой личный опыт эксплуатации и плохого я про этот автомобиль скажу мало. Автомобиль подходит всем начиная от миниатюрной блондинки - заканчивая начинающим бизнесменом. Если рассматривать отечественный авто пром, то ВАЗ 10 модели это один из самых комфортабельных и недорогих в обслуживании автомобилей. Отдам должное двигателю 1.5. как бы его не хаяли едет он отлично и способен потягаться даже с некоторыми иномарками. Скрипит, бренчит? Без этого никуда как быстро проявляются различные сверчки - точно так же все быстро устраняется в ближайшем автосервисе - "У дяди Васи" В целом использовал автомобиль 2 года, а менял только расходные материалы(масло, колодки, ремни) Скажу по секрету если за машиной следить, то и гнить она не будет. Данное авто продал своему другу - машина 2004 год, до сих пор нигде не вылезла ржавчина и салон в идеальном состоянии. Я точно не фанат русских машин. Но скажу от всей души, что каждый уважающий себя водитель - должен попробовать поездить на этом!

ThugStyle
25 травня 2015