Відгук ВАЗ 2108 1995

- надежность - недорогое обслуживание - динамика

- качество

Купил ее 4 года назад с пробегом 9200 км, чему был несказанно рад. Пробег родной покупал у родственников, они на ней раз в год на дачу ездили. Восемерка у меня первая машина, поэтому люблю ее по особенному. Что можно рассказать ВАЗ как ВАЗ, серьезно не ломался, мелочовка всякая была но, в дороге она меня не подводила, и я отвечал ей взаимностью, обслуживал как предписано, менял масло каждые 10 тыс. км. . Пробег сейчас 84000 км.Были всякие поломки: менял стартер, механизм дворников, левую стойку (застучала). Мне машина очень нравится, я на ней "стрелку клал" - 180 км/ч по спидометру, я понимаю что реальная скорость была меньше, но рулилась она не плохо, вплоть до максималки. Сейчас купил себе Опель Астра 1997 года движок 1,8 115 л/с, автомат, кондеционер, все электро. Опель совсем другая машина, но восьмерку люблю по прежнему, рука продать не поднимается. Сейчас на ней тесть и жена катаются, кому нужней тот и берет. От мысли что с ней придется расстаться, комок в горле встает. Мы с ней много вместе прошли.

Денис
13 квітня 2005