УАЗ 99 відгуків про УАЗ 2018 року

Перший власник 37 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Патриота купил в 2018 году, МТ Люкс Премиум, 150 л.с. В моей комплектации он оборудован от и до. Сзади здоровый багажник для нашей крупной собаки. Расстояние между передними и задними сиденьями достаточно для самых длинных ног. Двигатель тащит безупречно, без нареканий. Урчит себе и всегда спокойно работает. Машину по шоссе разгоняет свыше 150км/час, хотя с такой парусностью это уж совсем дорогая скорость, а с таким большим дорожным просветом нужна особая аккуратность - любой резкий манёвр может закончиться кувырком из-за высоты центра тяжести. За практически три года намотал 61 тыс. км без проблем, ТО, да расходники. Мне еще повезло, по качеству сборки не было вопросов.

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 33 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Ничего плохого про Патриота сказать не могу. Хотя и далековато ему по мощности до восьмицилиндровых Лэнд Роверов, зато и стоит он куда дешевле чем эти звери. Но по нашим канавам и болотам он проходит ничуть не хуже. У меня недорогая комплектация с минимальным набором дополнительных опций. Но в ней все основные качества любого Патриота присутствуют. Надежный двигатель, полный привод, достаточно большой клиренс и вместительные салон с багажником. Все устраивает кроме слишком жесткого пластика торпеды.

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Очень жду Профи дизелька. Патриоты же когда то дизельные выпускались! Я бы с удовольствием пересел на такого же Профи. А так то машинка классная. Кузов сделан удобно под разгрузку где придется - в любую сторону можно борт открыть. У клиентов вокруг пандусов особо крутиться не приходится. Тент с прозрачной крышей - ни у какого другого грузовика такого не видел. Удобно. Да и вообще все надежное. Кроме передних тормозных колодок ничего пока не менял. Ездит без проблем.

УАЗ Профи 2018

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Перший власник

Покупал эту машину в 2018 году для своего хозяйства в деревню. Цена сразу подкупила меня вот и взял профи. Первое время машина себя неплохо показывала, но косяки позже дали о себе знать. Барабанные тормоза справляются не особо хорошо и здорово громыхают. Дорогу машина вообще не держит, приходится подруливать постоянно. У двигателя просто зверский аппетит к топливу. На сотку вышло 16 литров бензина. Ближний свет светит слабо, дальний чуть по лучше но все равно слабовато.

Перший власник 35 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

За Патриотом по реальному бездорожью мало какой внедорожник угонится. Мы с друзьями ежегодно ездим на рыбалку в низовья Волги на машинах разных марок. Места выбираем самые разные и если в каком-то месте клева нет, то там долго не задерживаемся и перекатываемся в другое по очень сложному рельефу. Так вот, мой личный опыт. Меня с Патриотом никогда никто из друзей ниоткуда тросом не выдергивал, а мне регулярно кому-то там приходилось помогать, причем иногда даже самым именитым шедеврам инопрома. Конечно, нужно еще и уметь правильно использовать внедорожные свойства автомобиля. Я специально учился.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Когда Профи покупал, вложился в него по полной программе. Оформил сразу 4WD, ГБО, блокировку, спойлер на кабину и салон комплектации Комфорт. И даже в таком наборе по общей цене за все прелести все равно мне тогда было очень далеко до ближайшего конкурента такой грузоподъемности. Вот это по нашему. Не с покупателя драть последнюю шкуру, а зарабатывать на повышении объема производства. Занимаюсь на нем бурением скважин на воду. Клиенты самые разные, как правило, на новых неосвоенных участка, к которым нормальных дорог может никогда и не будет, а вода хозяевам нужна уже сегодня. Вот и езжу к ним на этом внедорожнике с кузовом. Профи со своими задачами справляется отлично. Мотор неприхотливый, масло не гонит. Расход газа карман пока не давил, не знаю, как сейчас, с этим будет дальше. Может и сниму баллон и перейду обратно на бензин.

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Достаточно практичным оказался Профи с широкой платформой. Третий год на нем зарабатываю. В кабине тесновато, но вполне комфортно. Руль и сиденье в поясничным упором под себя отрегулировал, зимой тепло, летом прохладно. Лобовое стекло и сиденья в электрообогревом. Интерьер как в легковушке. С ремонтами не напрягает, потому что грузы беру хоть и объемные, но не сильно тяжелые, что бы не перегружать. Автомобиль нравится.

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 37 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Задумался о покупке внедорожника сразу после покупки земельного участка недалеко от моря в 2018 году. Там последняя миля по территории представляет собой размытые и разбитые грунтовки из жирного чернозема, которые в сезон дождей становятся для обычных машин непреодолимым препятствием. Строительство дачи заставило выбирать только среди больших, в которые можно побольше загружать. А среди них Патриоты своей ценой всех бьют. Как результат пользуюсь самым недорогим, но очень эффективным автомобилем со снятым задним рядом сидений. Его трех листовые рессоры не просаживаются даже если нагружаю под тонну. Отличный помощник в строительстве, три года только радует.

Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Выходные дни не для Профи. Когда сам не могу ехать отправляю кого-нибудь из друзей на нем подхалтурить, что бы клиенты к другим не обращались. Работы для таких машин у нас море, но постоянных и хороших клиентов мало. Не все платят сразу и сколько договорились. Машине у меня не старая, на полном приводе и с блокировкой, может работать везде и при любой погоде. Выше нормы ее никогда не нагружаю, поэтому ходовая и двигатель не срабатываются. Кроме камеры заднего вида и демпфера на рулевую тягу ничего не добавлял. Менял один раз наконечники.

динаміка, витрати палива

Перший власник 45 тис.км 14 л / 100 км Поїздки в місті

Езжу на Патрике с 2017 года, брал новый, МТ Престиж, 135 лс. Комплектация навороченная, очень даже устраивает. Cалон огромный сразу впечатлил - с высоты контролирую окружающие машины. Подрезать меня опасаются и сразу пропускают. У меня поневоле за рулем этой машине появился сам проявился солидный и вальяжный стиль вождения. Езжу на нем как бы вразвалочку, неспешно. Что по грязи что по снегу передвижение получается ненапряжное и спокойное. Поначалу на большой скорости немного рыскал, но я с этим справился установкой на рулевую тягу демпфер. Получилось классно, четвертый год не нарадуюсь.

об`єм багажника, гальма

динаміка, якість матеріалів, простір салону, ціна

В прошлом году довелось несколько раз сесть за руль УАЗ ПРОФИ, незабываемые впечатления на всю жизнь. Машину мне выдали на подмену сломанного Фотона, пока ремонт идет. По качеству сборки он уступает даже китайским машинам, про качество управления так вообще молчу. На Фотоне было тяжеловато долго ездить, а на УАЗике еще хуже, спина начинала болеть уже спустя 3 часа непрерывной езды, пришлось даже массажер покупать, чтобы так сильно не затекала. Двигатель слабоват для него, при загрузке в 1.2т захлебывается, в потоке еле плетется. Хорошо, что Фотон мой быстро починили, а то так и пришлось бы на этом проклятом ПРОФИ работать.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 38 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Думал - думал я пару лет о своем грузовике и работе на себя, а потом просто буквально одним днём поехал и купил себе Профи. На выбор повлияла не только сравнительно низкая цена, но и заводская четырёхлетняя гарантия на двигатель. Машина у меня кредитная, ежемесячно плачу двадцатку, а снимаю под двести. Такой расклад меня устраивает. Комплектация самая простая - задний привод без чудес. Только спойлер и ГБО, стандартный узкий кузов. Доставляю двери, для них такого кузова хватает. Пока больших денег не высасывает, только по мелочам. Ролик заклинил - выбил и запрессовал туда новый подшипник из своей коробки с железяками. Аппарат ремонтопригодный, мне нравится.

якість збірки, ціна

Недостатков у ПРОФИ немерено, перечислять замучаешься, но один из них прям выделяется – высокий расход. Вроде до 15 литров максимально заявлено, а по факту 20 минимум выходит, даже после обкатки расход не падает, причем лить советуют 95ый. В груженом состоянии расход в среднем 22 литра, если сильно постараться, может до 21 упасть. Все это очень сильно по карману бьет, особенно если учитывать постоянный рост цен на бензин и качество этого бензина.

ціна

коробка передач, витрати палива, керованість

На автомобилях подобного типа работаю больше 15 лет, но ни один из них не доставлял мне столько хлопот, как ПРОФИ, на нем оказалось просто невыносимо работать. Салон весь гремит, движок троит постоянно, коробка на ладан дышит, передачи вылетают, греется сильно, управление никудышное, ну прям ппц. Больше года не смог на нем работать, ушел, потом спрашивал у коллег, что с машиной, оказалось после моего ухода так и не смогли на него водителя найти, машина, гниет, стоит.

2.8

ціна

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

На автомобилях подобного типа работаю больше 15 лет, но ни один из них не доставлял мне столько хлопот, как ПРОФИ, на нем оказалось просто невыносимо работать. Салон весь гремит, движок троит постоянно, коробка на ладан дышит, передачи вылетают, греется сильно, управление никудышное. Больше года не смог на нем работать, ушел, потом спрашивал у коллег, что с машиной, оказалось после моего ухода так и не смогли на него водителя найти, машина гниет, стоит.

об`єм багажника, гальма

якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, ціна

Неплохая идея с малотоннажником видимо у создателей ПРОФИ была. Я поначалу тоже заинтересовался, хотел себе подобную взять, но сначала поговорил с товарищем, у которого она была и разочаровался. Такое авто никому не нужно – сплошь косяки по сборке у него, видно, что впопыхах собран, а потом все это доделывать владельцам, у которых и так забот выше крыши. Ведь машина и в управлении не так легка, и расход у нее большой. Не стоит своих денег, вкладывать еще в нее не меньше половины стоимости этого авто.

УАЗ Патриот 2018

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

Перший власник 29 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Патриот прям-таки для российских условий. Если какой затор на трассе и навигатор дает вариант объезда, то мой опыт показывает, что на обычной легковушке можно так глухо застрять, что будет полный зад приключений. А вот я на своей машине всегда смело экспериментирую. Как то по пути на Алтай вечером уже в темноте встали глухо, а навигатор повел съезжать вправо. Ну и я попер не заморачиваясь. За мной еще пара разных джипчиков сначала к заду прилипли потом в заднее зеркало вижу развернулись обратно в пробку. Видать, не шибко оказались смелые. С час мы крутились по гравийкам среди полей, лесов, под какими-то эстакадами и по каким-то мостикам, целый калейдоскоп в свете фар, причем нигде ни единого фонаря. А в конце концов выехали на трассу далеко за пробкой, в совершенно незагруженном месте, и спокойно рванули дальше. Проблемное место объехали. Вот и ответ на какой машине лучше ездить.

УАЗ Профи 2018

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, ціна

Перший власник 36 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Много плохого можно найти в интернете насчет Профи, но все какое-то неопределенное и неконкретное - все сыпется, все ломается, все гремит, все летит и т.д. и т.п. Редко когда затрагивается реальная проблема с точным указанием в каком узле она возникла. И еще реже описываются пути ее решения. Я особенно люблю найти подробные описания устранений каких-то возникших в пути неисправности в полевых условиях с помощью подручных материалов. А хорошего о Профи я нахожу на разных сайтах намного больше чем плохого и решил к таким авторам присоединиться. Когда разговор о выборе этой марки начинают с цены, я людей очень понимаю. Действительно, в цене ему среди конкурентов равных близко нет. Но ведь это еще не все и в общем-то не главное. Потребительские качества его нужно оценивать. Комфорт рабочего места водителя, УАЗовскую проходимость, удобство кузова и тента, безотказность и ремонтопригодность. Стоимость запчастей, расходников и услуг мастеров. Я за три года убедился что и в этих отношениях Профи вполне на уровне.

2.8

простір салону, ціна

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Брал двухрядку для себя, семья большая, все часто выбираемся за город и к родственникам ездим часто. Места вроде бы много и впереди и сзади, но сделано все как на отвали, салон весь гремит, точно ждет пока шумку прокладывать буду, иначе невозможно. Дверные замки менял, петли просели потом на дверях, проставки делал в них. Да и так пришлось и сидение поменять, еще вначале заметил какое неудобное, жуть. Спина затекала опять же. Впереди еще ГБО устанавливать, так жрет много она даже для меня. А если ремонт затеем, то еще и усиливать рессоры, в груженом виде она точно долго не покатается.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Перший власник 39 тис.км 16 л / 100 км Комерційні перевезення

Любой внедорожник может выступить в роли небольшого грузовичка. Но далеко не любой грузовик сможет выступить в роли внедорожника, причем с кабиной легкового автомобиля. На мой взгляд, из наших только Профи с его Патриотовской родословной на это способен. У меня третий год однорядка с подключаемым передним приводом и стандартным кузовом и я знаю что говорю. В кабине круглый год комфорт - летом прохлада от кондиционера, зимой тепло от печки. Причем все это за достаточно подъемную сумму.

Відгуки про моделі УАЗ