УАЗ 99 відгуків про УАЗ 2018 року

гальма

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Для механика отличный конструктор, «Собери сам» называется. Если есть много денег и времени, добро пожаловать, покупай ПРОФИ. Совсем плохого качества авто стали делать, вкладывать в него еще прилично, конструкцию рамы совсем не усилили как положено,или литую уже воткнули, ведь использовать то каждый день будут, грузить или даже перегружать обычное дело. Коробка с движком тоже не дружат здесь, двускатную надо ставить было однозначно, рессоры усилить и кабину побольше ему надо. Очень недостойную продукцию выдали.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Значение мгновенного расхода топлива у Профи на приборной панели не высвечивается, по косвенным и приблизительным подсчетам на трассе с пустым кузовом получается около 14 литров на сто км. Это с хорошим спойлером на крыше моей кабины. Вполне себе сопоставимо с другими малотоннажными. Так что насчет газа я не жалею, а вот блокировку дифференциала заднего моста надо было сразу прикупать. Как где в грязь с пустым кузовом попадаю, если остановился, то все. Одно колесо проскальзывает, другое мертво стоит. Хорошо если кто дернет, а то приходится электролебедку расчехлять и за столб или какое-нибудь дерево цепляться что бы вытянуться. Или цепь на это колесо прикрутить, но это дело сильно грязное. Самое лучшее - посмотреть как это место кто-то проезжает и по его следам с разгона без остановок проскочить. А так советую сразу покупать блокировку, не пожалеете.

динаміка, гальма, ціна

якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Очень рад, что наконец-то избавился от своего Уазик а. Брал ПРОФИ неновым, с рук да еще и с ГБО, установленным не у дилера, а соответственно и никаких гарантий. Но машинка с виду нормально бегала, а спустя полгода коробка начала тупить жестко, заменил и ее и сцепление. Подвеска после частых ежедневных нагрузок тоже быстро пришла в негодность, ремонтировал рейку, которая стучала постоянно. И все это одно за другим, я только и успевал кошелек открывать.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 29 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Занимаюсь ремонтом бытовой техники с выездом на место. Использую Профи с промтоварным фургоном вместо открытого кузова. Он у меня на заднем приводе, блаженненький. Но мотор тянет круто и его мощности мне хватает. Сколько бы в фургон железа не нагрузил, рессоры не проседают. Управлять при этом тоже сложнее не становится. демпфер установил. Классная штука. Без него раньше руль постоянно дергался. И еще видео камеру над дверью фургона сзади установил. Отлично получилось, теперь задом сдаю так же легко и безопасно, как вперед еду.

динаміка

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, шумоізоляція

Если начать перечислять недостатки ПРОФИ, то пальцев на руках и ногах не хватит, но один из них прям выделяется - расход горючки. Обещанными 12 литрами на 100 км даже и не пахнет, даже после обкатки этот зверь потребляет не меньше 18 литров 95го можно 92 лить, но движок будет очень недоволен, это если на газ слегка давить и ездить пустым. В груженом состоянии расход ниже 20 литров не выходит, как ни старайся. А взять в расчет постоянный рост цен на бензин, то перспектив заработать с этим УАЗиком у предпринимателя не будет никаких, даже если ГБО установить, сильно картина в лучшую сторону не изменится.

Перший власник 34 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Думал что на Профи мне будет легче работать, так и оказалось. Пересел на него в 2018 году с Газели, есть с чем сравнить. Доставляю бытовую технику в коробках. Борта открываются в три стороны, вытаскивать коробки из кузова у клиентов теперь намного проще. К подъездам подруливать удобнее, да и в кабине сидеть намного приятней. У двигателя нормальный запас мощности, сильно газовать не приходится. Скорость больше 100км/час развиваю только когда порожняк. ТО делаю вовремя и никогда сильно не перегружаю, любую технику надо беречь.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

У меня обычные коммерческие перевозки, поэтому и вариант Профи я себе выбрал без вывертов. Заднеприводная однорядка. Дополнительно газ и Комфорт, все остальное штатно. Водительское место удобно - полный обзор, нормальное регулируемое сиденье, руль двигается по углу и вылету, лобовое стекло и сиденья с электроподогревами. Все условия для нормальной работы с сохранением здоровья. В кузов можно почти пару тонн накладывать. Другой машины мне не надо.

УАЗ Патриот 2018

коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна

Перший власник 43 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Все Патриоты только с виду на одно лицо, а в начинках и комплектациях вариантов у них очень много разных. Три года назад я себе взял бюджетненького Оптимум. Что бы не сильно жалеть его в путешествиях. По целине или по камням кататься и не заморачиваться. Его подвеска хорошо удары проглатывает, а колеса отлично держат поверхность на самых нереальных рельефах. Защиту тяг и фаркоп поставил ему чуть не на другой день после покупки. Внутри салона аскетично, но для меня в самый раз. Зато везде проезжает. Я когда с регистратора видео повнимательней дома просматриваю, иногда офигеваю от того через какие проблемы удалось моему Патриоту проскочить, на ходу детали разглядывать-то некогда.

УАЗ Профи 2018

дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування

витрати палива, ціна

Перший власник 42 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Развожу по рынкам и магазинам шубы на Профи с промтоварным фургоном вместо кузова. Что бы поменьше платить за топливо докупил ГБО, а что бы проезжать к любому заказчику подключаемый передний привод. И для себя лично прикупил комплектацию Комфорт, что бы сразу все пироги и плюшки были установлены. Работать на Профи комфортно. Из недостатков я бы выделил слабый ближний свет. В целом автомобиль меня очень даже устраивает, тем более что на газу ездить у меня получается дешевле.

2.2

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

98 тис.км Комерційні перевезення

Очень сложно понять предназначение этой машины. Говорят что этот уаз коммерческий, но это далеко не так. Денег из меня он вытянул больше чем, принёс. Начнём с того, что у него расход как у некоторых грузовиков, а именно 18-20 литров. А загрузка при всём этом никак не полторы тонны, а максимум тонна, потому что конструкторы не могли нормально сконструировать подвеску, и там лопаются швы на раме. Подвеска не ходит долго, да и в целом очень жёсткая и громкая. Цены на запчасти дорогие, поэтому я и ушёл в минус. Благо хоть искать запчасти не надо, в любом автомагазине можно найти всё что надо.

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 54 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Отзывов здесь о Патриотах достаточно, у меня тоже есть свое мнение. Для этой машины хороши механическая коробка и блокировка заднего дифференциала, потому у меня было попадание в ситуацию когда одного переднего привода было мало, а на АКПП я оттуда вообще бы никогда не вылез без его крантов. Завис как-то в глухом лесу колесами в глубокой колее наискосок. Левое переднее и правое заднее оказались в глубоких ямах и только бестолково крутились в воздухе. Спасли нас в тот раз блокировка и движение в раскачку, что для автоматической коробки было бы губительно. Ситуация усугубилась тем, что телефон там не работал, у меня тогда с собой еще не было прицепной электролебедки и поблизости никакой машины не оказалось что бы нас тросом дернуть.

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 47 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Редко я раньше встречал Профи на дорогах, а сейчас вижу их все чаще и чаще. Сам на таком работаю еще с 2018 года. Конечно, не все в машине идеально, но плюсов в ней намного больше чем минусов. У тента крыша прозрачная, удобно при загрузке-разгрузке. Петли такелажные в полу что бы груз притянуть при перевозке. Даже ступенька на заднем борту которую никогда не нужно откуда то вытягивать или откидывать. Причем прет груз легко, гружу сколько загрузят. Движок тащит отлично. Ломалась у меня машина только по мелочам. Лампочки, плафоны, тормозные колодки. А так все в норме.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 61 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Сидеть по 12 часов в день за рулем мне самому, так что грузовик себе я выбирал по удобству кабины. А в кузове у них у всех все одинаково. Взял в 2018 году Профи с однорядной кабиной, стандартным кузовом, подключаемым передним приводом и ГБО. Машину свою не терзаю и до отбойников не нагружаю. Если так относится, то ей сносу не будет. Движок надежный, работает устойчиво, заводится сразу, с полной загрузкой хорошо разгоняется. Про комфорт даже и говорить не нужно - все и так знают, что лучшей кабины для наших малотоннажников, никто не делает. Менял топливный шланг когда обнаружил на нем разводы подтека. Не стал ждать неприятности.

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 48 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Защиту рулевых тяг я Патриоту сделал в первую же неделю после покупки. И демпфер туда сразу же приделать не забыл. Езжу на нем рыбачить, намотал уже 48 000км. Машина мощная, проходимость у нее нереальная. Уж я то по речкам всяким за три с лишним года помотался. И зимой и летом. Сравнить можно с трактором спокойно. Я сразу доплатил за блокировку заднего дифференциала, полезно дополняет подключение переднего привода. Перед вытягивает, зад подталкивает, когда вместе работают то автомобиль из ям просто выпрыгивает.

Перший власник 33 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Напрасно некоторые нашептывали мне гадостей про Профи. Хорошо, что их не послушал и купил его на свой страх и риск. С 2018г уже работаю на нём ,задний привод, широкая платформа под прозрачным тентом. Комфорт автомобиля вполне сравним с хорошим легковым. Сижу в уютном отрегулированном лично под меня водительском кресле с регулировкой под спину. Спина после рабочего дня в этой машине не болит. Электроподогрев лобового стекла и кресел и круиз-контроль. Ремонтировал задние габаритные плафоны. Стекла там часто бьются когда задом к пандусу сдаю. Машина меня устраивает.

20 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Из линейки малотононажников УАЗА мне больше всего подошла однорядка с широким кузовом. Это самый емкий вариант из всех Профи. Для городского цикла подходящим показался с задним приводом, к тому же он самый недорогой. Блокировку заднего дифференциала и ГБО оплатил отдельно. Работала машина безотказно, видно, что в ней использованы опробованные узлы. Не просто так ее называют Патриот с кузовом. Пробег за два года около 20 000, два ТО, других расходов не было.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 42 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Выбрал Профи из-за проходимости и цены. Однорядная кабина с блокировкой, 4х2, газ/бензин, промтоварный фургон. Для моего бизнеса в самое яблочко. По городу мне полный привод не нужен, если где и завязну достаточно включить блокировку. Профи хорош в городских условиях, у него небольшие габариты. Легко парковаться. Скорость городского потока для него оптимальна. Газовых заправок много, проблем с этим никогда не возникает. Да и бензин пол бака всегда есть, все равно его нужно время от времени срабатывать и в баке обновлять. Автомобиль хорошо сделан, на совесть.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 23 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення

Думал использовать Профи 2018гв с однорядой кабиной для коммерческих перевозок, а получилось работа на доставке кроватей из интернет-магазина. Да и хорошо. Хоть знаю что груз всегда легкий и машину не разбивает. А на перевозках могут такого навалить, всего же не перевесишь при загрузке то. Работает автомобиль безотказно. Двигатель надежный, всегда заводится не смотря даже на мороз. Внимания машина требует только по мелочам, но не часто - омыватель подлить, масло проверить. ТО делаю через 10 000км. За два года пробег только 23 000. Ничего не сыпется. Меняли передние тормозные колодки.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 74 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Нужна была малотоннажная рабочая машина для работы. Купили Профи 2018гв, 150лс, на заднем приводе, 1.2т., с ГБО Италия, стандартный кузов. Там есть кондиционер. А зимой можно включить подогрев сидений и лобового стекла. Простор, высокая посадка, обзор полный, в огромных боковых зеркалах четко просматривается задняя панорама. Мотор не сбивается, скорость набирается быстро.

простір салону

Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

Доставляем по городу диваны на Профи 2018г. выпуска, 150лс, блокировка, газ/бензин. Если везу в магазин - там свои грузчики снимают. А если на квартиру, то беру с собой двух ребят. Они у меня в однорядке спокойно садятся. Ремонтами машина сильно не беспокоит. Менял заводские хомуты патрубков на усиленные. Грузовичок классный.

Відгуки про моделі УАЗ