УАЗ 99 відгуків про УАЗ 2018 року

УАЗ Патриот 2018

Брал себе машину для путешествий. Выбирал по деньгам. Ну, и сердцем конечно. Посмотрел сотни машин с рук. 80% битых. В итоге решил взять в 2018 году патриота из салона. В простенькой базовой комплектации. И вот уже почти три года на нем. За это время о выборе ни разу не пожалел. Да, комплектация бедновата. Но брал специально для выездов за город. Не думал, что буду по городу на нем мотаться. А он вполне себе приличным городским универсалом оказался. Большой, высокий, легко забирается на рельсы если надо пробочку объехать, либо преодолевает поребрик. Из того, что на ней стоит иммобилайзер, электропривод и подогрев наружных зеркал. Наверное, все. По техническим характеристикам, стоит нормальный двигатель ЗМЗ. 150 лошадей под капотом. По трассе идет в районе 130 - легко. Динамики на обгон хватает. Конечно, лучше всего проявляет вне трассы, где-нибудь на бездорожье. Тут ему равных нет. Тащит по любому типу поверхности.

Комерційні перевезення

Моему профи - всего год. Это моя рабочая лошадка. Работает в любых условиях. Достаточно манёвренный. Быстро разгоняется. По трассе идёт в районе 120 км в час. При этом неважно - груженый ты, или нет. Машина просто летит. Вывозит до 1,5 тонны.

Комерційні перевезення

Сначала перепутал профи с патриотом. Очень похожи внешне. Вообще, уаз стал делать красивые, яркие машины. На профи работаю 2 года. У меня фургончик. Очень хорош для перевозки хлеба. Езжу на нем по Алтайскому краю. И вот по просёлочным дорогам - ему прям нет равных. Идёт очень хорошо. Проходимый. Отрабатывает в любую погоду. По трассе скорость до 120. Идёт хорошо и груженым и нет. Забиваю его до тонны. Хотя и говорят, что он поднимает 1,5 - не рискую. Вообще, очень удобный и комфортный. В нем прям хорошо работать.

Комерційні перевезення

Профи - яркий и заметный на дороге. Для меня это +1 к безопасности, а значит и к безопасности грузов. Мотаюсь на нем по городу, реже выезжаю в рейсы между городами. Перевожу на нем фрукты и овощи. В среднем, помещается 5 паллетов. Расход при этом до 13 литров. Машина - надежна. Она еще ни разу не ломалась. Максимум, что я делал - поменял расходники.

УАЗ Патриот 2018

У меня патриот 2018 года на механике. Полный привод, 2,7. 130 лошадей. Максимум на нем была скорость в районе 130. Брал его, чтобы ездить в лес и горы. С этим функционалом машина прям отлично справляется. Забраться в самую гущу чащи - умеем, практикуем. На самом деле, в городе она тоже неплохо отрабатывает. Прежде всего, она высокая, плюс ещё огромные зеркала. Ну, то есть видимость - максимальная. Слепых зон почти нет. Думал, будут проблемы из-за габаритов. А нет! Патриот очень манёвренный, легко разворачивается даже на маленьких дорожках. Там стоит довороваться колёс. Так что минимум движений - и ты развернулся.

Комерційні перевезення

Простая рабочая машинка, но со своими обязанностями справляется на отлично. Вожу из города в село продукты - стараюсь загружать не на полную, но тут когда как. От 1000 до 1400 нормально идет, но при 1500 уже приходится подруливать. Продукты стараюсь максимально равномерно распределить, чтобы автомобиль не косило в стороны при передвижении. Вожу в основном в деревянных ящиках, а их фиксирую веревками. Веревки, в свою очередь, крепятся на такелажные петли в полу. Таким образом, груз всегда доезжает в целости - не битый и не мятый.

Комерційні перевезення

Нормальная грузовая машинка, да еще и за небольшие деньги. Взял в основном из-за полного привода, потому что эксплуатирую не только по трассе. А с грузом по полям только на переднем приводе особо не наездишься. Так что, профи хороший в плане проходимости, но вот в длительные поездки я бы на нем все-таки не поехал. Для меня - достаточно жесткие сидения и не совсем удобный салон кабина однорядная. Особо не отдохнешь между погрузками. Но вот на короткие расстояния - за радость. Грузы перевожу разного размера, даже выше стандартного - все отлично умещается, надежно фиксируется и защищается светонепроницаемым тентом. В целом, хорошая машина.

УАЗ Профи 2018

Машина реально с хорошей проходимостью, хотя, изначально я очень скептически был к ней настроен. Но выбравшись с ней из снежного плена, пройдя по вязкому, раскисшему от дождя чернозему, и вытащив, из кювета парочку малышек-легковушек - мнение свое я поменял. Пустой прет как танк - по трассе комфортная скорость 100-120 км/ч. С грузом - чуть меньше, но все равно очень уверенно идет. Одно но - стоит загрузить по полной, как начинает реветь раздатка. А по полям я часто езжу, и полный привод постоянно включаю, так что и звук частенько слышу. Надеюсь, официалы на ближайшем ТО решат проблему.

УАЗ Патриот 2018

Как только у тебя появляется Патриот, ты начинаешь ездить вдвое больше, чем обычно. Уже через неделю после покупки Патриота 2018 года проехал на нем в районе 2-х тысяч километров. Мотался до границы с Монголией и обратно, по Чуйскому тракту. Разгон до 150 километров в час. Но там трасса узкая, так что вполне хватает. Зато если съезжаешь на бездорожье, в районе Марса или поднимаешься в горы в районе Кату-Ярык, ему нет равных. Расход по трассе в районе 13 литров. На дороге устойчив. Очень маневренный, спокойно идет на обгон, мощи хватает. Салон комфортный и вместительный. Отличная машина для дальних походов.

УАЗ Профи 2018

Профик надежен как на суровом бездорожье, так и груженый под завязку на трассе. У меня профи 18 года, за год наездил на нем больше 15 тысяч км - эксплуатирую по полной программе. Катаюсь на нем и по работе грузоперевозки, ну и по семейным делам. Впечатляет его вместимость и грузоподъемность - без труда тягает свои 1.5 тонны, по объему вмещает 10.5 кубов. Кабина у меня однорядная, но все равно места там достаточно много. Как минимум, 3 человека с комфортом размещаются. Салон обычный, без излишеств, но зато подогреваются сидения и стекла, есть кондер и круиз контроль. Аудио - обычная, но звук хороший. Расход средний - около 13 литров, с грузом чуть больше.И это, пожалуй, единственный минус.

УАЗ Патриот 2018

У меня не было никаких сомнений, какой автомобиль я выберу себе. Мне изначально нравился Патриот. Вообще, считаю, что модель стильная, большая и абсолютно мужская. Почти год назад взял своего Патриота и больше с ним не расстаюсь. По трассе разгонялся на нем максимум до 150 километров в час. Могу отметить, что дорогу держит, очень устойчив. Испытал его и на внедорожье. Залез с Патриотом в такие дебри, что вы и представить себе не можете. Рыбачили с ним на Алтае, уходили на Ергаки. проявил себя хорошо даже в самых жестких условиях. Отработал и грунтовку, и снежные заносы. Из плюсов - заводиться с полоборота. Зимой в моей машине всегда тепло как летом благодаря дополнительному обогреву задних кресел, а также передних кресел и подогреву руля. Мне нравится эта машина из-за габаритов - солидная, большая и брутальная. Отличный партнер для семейных выездов и походов с друзьями.

УАЗ Патриот 2018

Патриот - это круто. Понял это еще на тест-драйв. Несмотря на огромные размеры, очень манёвренный и послушный на дороге. Отлично справляется со всеми крутыми разворотами и поворотами. Кстати, радиус разворота - около 5 метров. Высокий клиренс - в районе 200 мм. Взял себе Патриот 2018 года на механике. Считаю, что за эти деньги ни разу не прогадал. Это реальный семейный внедорожник: огромный багажник, комфортные кресла внутри.

Поїздки в місті

Случай был. Пересел на УАЗ Патриот зимой. И знаете чем зарабатывал? Тем, что вытаскивал тачки из снега. Мне нравится мощь этого автомобиля. Максимальный крутящий момент двигателя до 100 оборотов в минуту. Пятиступенчатая коробка передач. Схватывает на лету. Он просто брал и выдергивал застрявшие машины из снега, а я ему в этом помогал чуть-чуть. Вес моего малыша - около 2,5 тонн. Большой, тяжелый, готовый всегда прийти на выручку. Не могу сказать, что отбил его стоимость. Но в карманах определенно стало теплее.

7 тис.км 12 л / 100 км

Рынок меняется, запросы у людей тоже, соответственно автомобиль, как ни странно - тоже. Со временем уже появлялись трудности с доставкой необходимого материала в магазин, если быть точнее - дерева. Пришлось присматриваться к более объемному и габаритному. Так как имеются права только на легковую категорию, выход был один, купить новенький УАЗ Профи. У него просторный салон, достаточная вместимость в грузовом отделе, так что с перевозкой любого материала не было проблем. Автомобиль легко управляем, высокий клиренс, мощный двигатель. Так что это идеальный автомобиль для любых условий работы.

УАЗ Патриот 2018

УАЗ Патриот - долгожитель российского рынка. И он по-прежнему остается востребованным автомобилем. Взял его этой зимой. Сел за руль и понял: у моего внедорожника остается запас тяги. Да, спринтерских показателей ждать не стоит. Странно требовать этого от машины весом больше 2,5 тонны. Прелесть Патриота в другом. В его умении “забираться” в сложно доступные места и с достоинством выбираться оттуда. Идеально для нашей зимы: быстро решаешь проблему с парковкой, легко преодолеваешь снежную кашу и готов всегда прийти на помощь всем застрявшим соседям. Внутри салона - отдельный пассажирский рай, огромное количество места. Машина спокойно держится в полосе, точнее в колее, потому что к зиме в Сибири полос не остается. Отдельное преимущество - поведение при начале движения. Даже если ты бросаешь сцепление, мотор продолжает работать. Надежно!

30 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Машина вроде грузовая, но комфортно в ней как в легковушке. Созданы все условия: удобные кресла, много места, современная аудиосистема, кондиционер. Одно плохо - заставляют работать! Профи 2018 года - моя служебная машина - у меня фургон с рефрижератором. Машина высокая, с послушным двигателем на 150 лошадок. Не слишком мощная, но зато проходимая в условиях бездорожья. Грузы могу перевозить до тонны, а температуру в фургоне контролирую на панели. За год ничего существенного не ломалось, да и я особо не переживаю - машина на гарантии + все ТО и возможную замену запчастей оплачивает организация. Работать на ней мне нравится, машина не подводит.

67 тис.км 12 л / 100 км

За свои деньги - идеальный вариант, с грузоподъемность до 1500кг. В слоне не бедно, хороший мультимедийный монитор, подогрев сидений, удобный руль и водительское сиденье. Обзорность через лобовое хорошая. Машина справляется с любыми погодными условиями, особенно актуальна зимой. Помнится, как на трассе машинки скользили и ехали максимально 60-70, а я на своем полном приводе, вообще не переживал и спокойно шел 80. Даже как-то семерку из снежного плена вынимал, будучи груженным не на полную, конечно, но тем не менее. Короче, тем, кто работает с сфере доставки искренне советую - машина реально огонь.

УАЗ 3909 2018

УАЗ 3909 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

Топ! Міняю Toyota RAV4 на УАЗ 3909 Тому що УАЗ 3909 це класіка. Нікому не потрібні нові Toyota RAV4 тому що за ці гроші можна взяти УАЗ 3909 !

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

Перший власник

Многие привыкли думать, что отечественные авто – это ненадежная техника, в плане технологичности на порядок уступающая иномаркам. Каюсь, сам придерживался такого мнения, пока не сел за руль УАЗ Патриот. Отличная машина за свои деньги. Конечно, мелкие недочеты есть, но все они несущественны и никак не связаны с управляемостью, надежностью или мощностью. Удобно, безопасно, комфортно – что еще ожидать от хорошего автомобиля.

Відгуки про моделі УАЗ