УАЗ 99 відгуків про УАЗ 2018 року

витрати палива

Перший власник 45 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

В 2018 году взяли как самого доступного по цене. В кабине уютно, в ней все вокруг современно и эстетично, много разных отсеков и полок . Мультимедиа достойная, накачали туда разных клипов чтобы веселей было ездить. Обзор для водителя отличный. На объектах разгружаемся легко и быстро, потому что все три борта можно откидывать. Едет автомобиль наш спокойно и ровно, под загрузкой не дергается. Двигатель не рвет, кузов не гремит. Заменили у дилера датчик уровня топлива по гарантии. Гудела раздатка - насовали поролона под чехол рычага и шум почти пропал. На крышу кабины установили обтекатель. Расход упал на два литра.

витрати палива

Перший власник 33 тис.км 13 л / 100 км Сім'я

Патриот это машина для людей любой комплекции. Я человек не маленький под два метра и не худой трудовой мозоль на месте. И туда за руль не только помещаюсь, но и чувствую себя комфортно. В машине зимой тепло, можно сидеть без верхней одежды, что для крупного человека немаловажно. А уж о ее технических данных даже и говорить необязательно - все и так знают, как и о проходимости. Так же как и, увы, о большом расходе топлива. Но этот минус покрывается горой других плюсов. Ломалась у меня на машине помпа. Хорошо что в гарантийный период - заменили бесплатно.

УАЗ Профи 2018

динаміка, коробка передач, гальма, керованість

шумоізоляція

Профи 2018гв. 4х4, з мз про, 150лс, блокировка. У меня рефрижератор. Развожу мороженое по сельским магазинам с оптовой базы. Раньше работал на буханке, знаю все особенности УАЗовской техники. Должен сказать, что новые машины это очень высокий прыжок в качестве по сравнению со старыми уазиками. А по оснащению рабочего места водителя - так по сравнению с буханкой просто курорт нам устроили прямо за рулем. За три года у меня особых дополнительных пожеланий не возникло, потому что сильно автомобиль меня не напрягал. ТО только ему делал. По мелочам - шумоизоляцию бы получше, уж больно раздатка воет.

УАЗ Профи 2018

коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник Комерційні перевезення

У меня Профи с 2018г. Однорядная кабина, полный привод, ГБО, блокировка, широкая платформа. На весь поселок только я один на такой машине. Вожу свои дела, вожу соседские, по интернету заказы принимаю. Кручусь - верчусь, на жизнь хватает. А прошлой осенью подписал меня еще и местный фермер свозить овощи с полей к нему в хранилище. У него свой агрегат неожиданно сломался, а урожай не терпел. Так я так со своим Профи ему помог, что он решил обзавестись таким же как у меня профи. Потому что везде по любому полю проходит, загружается и разгружается в любую из трех сторон - с любого борта. Да и цена перевозок на газу ему приглянулась.

витрати палива, шумоізоляція

58 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Патриот у меня с 2018 года. Ездил максимум 300 км на рыбалку. А осенью съездили в Сочи. Что скажу, машина для дальних поездок отличная. В горы легко на нем, ко всем водопадам пробрались. Трассу держит хорошо, разогнаться можно до 150. Правда тогда пассажиры жалуются на шум. За три года у машины менял спереди тормозные диски и диск сцепления в комплекте с выжимным подшипником. ТО делаю каждые 10 000км.

УАЗ Профи 2018

вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник Комерційні перевезення

Думаю, что для кого Профи конкурент, те его и ругают. А для кого помощник, те его заказывают. У меня в работе уже два таких автомобиля 2018 г в. Оба на газе, полноприводные, с блокировкой. Ребята на них сидят толковые, работать умеют, за машинами следят. Заказы им подкидываются особые, в труднодоступные места. ТО обходится недорого, все расходники российские. Ломались на одной машине генератор, на другой подвесной подшипник. запчасти нашли мгновенно и заменили быстро.

УАЗ Патриот 2018

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

якість матеріалів

Подорожі

Патриот - машина для рыбалки, дачи, путешествий и перевозок. Это я оценил сразу как такую купил в 2018г. 135, механика, полный привод, пробег 34000. Вездеход каких поискать. Продирается к любому водоему прямо к воде. В самых пустынных рыбных местах. До дачи моей гравий иногда раскисает так, что кроме меня на Патриоте никто не проезжает вообще. Путешествия нам с женой теперь в любую точку доступны, можем ехать куда пальцем на карте ткнем. А уж перевозить в этом ангаре на колесах приходилось буквально все - от брусьев до мебели.

динаміка, гальма, керованість

Перший власник 81 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Профи как автомобиль меня устраивает. За три года я приспособился к его особенностям. И очень привык к комфорту его кабины. При покупке сразу брал с обтекателем и с ГБО. Как результат - расходы на топливо беспокоят не сильно. Переделывал подключение лампы в кузове, что бы могла гореть при заглушенном двигателе. И поставил пневмоподвески между задним мостом и рамой. Подкачиваю баллоны когда гружусь максимально. Еще проложил поролон под чехол рычага раздатки. Между верхом раздатки и полом кузова. Сразу выть стала тише. Поставил камеру заднего вида, монитор на торпеду. Машина хороша, чувствую себя за рулем отлично.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки, витрати палива

Перший власник 59 тис.км 12 л / 100 км Комерційні перевезення

Занимаюсь тем, что перевожу грузы. Недавно руководство обновило автопарк. На смену старым Газелям пришли новые профи. Если честно, я обрадовался. Читал до этого много положительного про них. Сел в кабину, проехался, могу сказать, что мне понравился сразу. Удобные, комфортные кресла. Там отличный обзор благодаря хорошим боковым зеркалам. Еще и пространства внутри - куча, правда, помещается на полном приводе только твой напарник. Но мне больше и не надо. Идет плавно. Послушный в управлении. Это я сразу понял, как только проехал на нем первые тридцать километров. Как будто, машина мысли мои читает. Руль можно мизинцем повернуть. Кажется, что справится даже ребенок. Из недостатков - расход топливный неприятный. У меня получилось до 12 литров в городе. Но у меня платит компания, поэтому - несильно расстроился.

якість збірки, витрати палива

Перший власник 61 тис.км 15 л / 100 км Поїздки в місті

Владею Патриотом 2018 г. 2.7л., 135л.с. механика, полный привод. Выбирал машину по проходимости и по цене. И по стоимости обслуживания. Денег лишних не бывает, остановился на оптимальном для меня варианте. В итоге получил то что, хотел и немного то, чего не хотел. Проходимость автомобиля фантастическая. На бездорожье я прям король. По гарантии мне то что вылезало подшаманивали. Салон большой, комфортный, багажник супер вместительный. Но, качество сборки хотелось бы по выше. По гарантии мне конечно все делали, но для этого нужно было ехать, тратить время. Расход топлива существенно выше заявленного. По городу выходит больше 15л. Мультимедиа поменял практически сразу, базовая глючила. В целом, машина надежная, добротная.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 53 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

В 2018 году компания, где работаю - поменяла старые газели на профи. Уже второй год, получается, работаю на однорядном профи. Могу сказать, что машина неплоха. У нее хорошая грузоподъемность - 1,5 тонны. Достаточно маневренная. Может развернуться на 5 метрах. Есть доворот колес. Легко пробирается к любому подъезду, или погрузочной зоне. Еще при этом и не ломается и не капризничает. Устойчивая. Хорошо держит дорогу. Отдельный плюс - салон. Просторный и комфортный. Удобные кресла и отличный обзор. Стоит нормальная штатная магнитола. На креслах, кстати, есть подпорки под поясницу. Удобная во всех отношениях. Пытаюсь выделить минусы, понимаю, что их толком и нет. За исключением расхода. Выходит до 14 литров по городу. Но мне оплачивает компания. Так что и тут ничего плохого сказать не могу.

УАЗ Патриот 2018

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 49 тис.км 24 л / 100 км Подорожі

Что сказать про патриот? Моему уже два года. Начну с негатива. Как купите машину - загляните на СТО. Сразу. После первой тысячи - затянул себе болтающийся передний мост, подтянул рессоры, смазал сразу дверь. Еще из недостатков - расход. На сотку получается в смешанном цикле - 12,5 - 13. Теперь о положительном. За сравнительно небольшие деньги - получаешь полноприводный внедорожник. И кайфуешь, прежде всего, от его проходимости, а потом уже от того что в городе он показывает себя как нормальный универсал. Про проходимость - умудрился на нем подняться на Актру. А там дорожка извилистая, точнее ее нет. Еще и горную речку надо форсировать. И поднялся и спустился. Где-то часа полтора в одну сторону дорога заняла. Для города патриот адаптирован. Во-первых, хороший обзор. Тут и кресла удобно расположены, и сами зеркала большие. Во-вторых, он достаточно манёвренный. Легко перескакивает из ряда в ряд. Разворот у него получается где-то на 6 метрах. Так что, в целом, для города он вполне себе хороший вариант.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Накрыло меня волной безработицы. Сидел и думал, чем заняться. Решил организовать небольшой бизнес. Договорился с деревней о поставке молока. Взял для этих целей себе профи фургон. Обошелся он мне в районе миллиона. Соответственно, свою продал, взял все накопления, чуть занял и взял. Могу сказать, что с долгами быстро рассчитался. Уже год без них живу. Машина окупилась легко. Бизнес идет в гору. Даже не думал, что крестьянское молоко так востребовано в городе. Про профи. Загружаю его рано утром. Потом развожу молоко по своим точкам. Грузоподъемность моего профи - до 1,1. Но мне больше и не надо. Я пока не готов такими партиями молоко развозить. Но как-то помогал со стройкой. Машину после этого вычистил всю. Кстати, легко убирать ее, у меня обшивка там - оцинкованные листы с полимерным покрытием. И вот там загружал до упора. Никак не отразилось на ходовых свойствах. Мне нравится работать на профи, потому что он надежный, прежде всего. А еще - он комфортный. Хороший салон, отличные кресла, удобные для спины. За все это время ни разу не пожалел о выборе. Получаю сейчас в два раза больше, чем по найму. Думаю, буду расширяться. А может скоро молоко буду предприятиям поставлять.

УАЗ Патриот 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 46 тис.км 13 л / 100 км Подорожі

. Взял Патриота два года назад. Свеженького, из салона, 2018 года. Механика, пятиступенчатая коробка передач. По соотношению цена и качество могу отметить, что Патриот - пожалуй, лучшее решение. Меньше чем за лям ты получаешь полноприводный внедорожник. За эти два года стали больше путешествовать с семьей, чаще бывать на природе. Нам нравится отдыхать в палатке в горах, либо на берегу рек. Уверены в Патриоте и в том, что он вывозит из любой чащи. Как-то поехали с ним в Бурятию. Дождь сильный, в поле - грязище, оно прям перекопано все. Думал, застряну. А патриот просто брал и выгребал. В городе тоже хорошо себя зарекомендовал. Большой, маневренный внедорожник. Легко перестраивается из одной полосы - в другую. Единственное, динамики ему, конечно, не хватает. Но на пониженных он идет хорошо и прибавляет оборотов. Из плюсов - огромный багажник, куда входит как минимум два велосипеда. В самом салоне много места для личных вещей. Помещается пять человек. Не знаю, что еще рассказать. Мне машина прям заходит.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Перший власник 45 тис.км 13 л / 100 км

Когда брал профи полтора года назад - подкупила гарантия на двигатель 4 года. По сути, это единственное, за что волновался. В итоге, уже полтора года на Профи с широкой базой. В грузовой отсек помещается 10,5 кубов. Грузоподъемность - 1,5 тонны. Часто гружу палетами. Входит пять штук примерно. По движку: под капотом - 2,7 и почти 150 лошадей. Максимальная скорость, которую по трассе с ним развивали - 120 км/ч. При этом ехал груженым почти под завязку. Многие считают, что Профи - только по деревне мотаться. На самом деле нет. В городе он отлично себя чувствует: маневренный, легко перестраивается между рядами. Ему хватает динамики на обгон. Конечно, по городу расход бензина большой. У меня выходит до 13 литров. В смешанном цикле - чуть поменьше. Но на сегодня - это единственный минус.

Комерційні перевезення

Короче, поспорили с товарищем по поводу того, на чем быстрее и удобнее в городе мотаться, да грузы доставлять. У меня - новенький профи 2018 года из салона. Он - фанат газели. И вот она у него уже на ладан дышит, а он ее все никак бросить не может. Говорит, душой прикипел. Ну, набрали заказов. Я как-то, к одному месту подъехал, разгрузился. Минут 20 ушло. При этом груз был в районе полутонны. Разгрузились быстро. Три борта откидываются, плюс есть специальная ручка, которая тент снимает. Удобно, короче. Мой товарищ, пока открыл, пока туда-сюда. Я уже поехал на новый заказ - загружаться. Вообще, несмотря на размеры, профик такой маневренный и бойкий. По городу очень быстро шарит. Хорошая посадка, практически нет слепых зон. Вообще, для водителя очень удобно. Есть куча всяких ящиков, в том числе есть полочка для рабочих документов. Ну, и кресло водительское очень удобное.В нем откидываешься и едешь. Спина вечером не болит. Чувствуешь себя прекрасно. Короче, друг приехал поздно вечером на базу. По дороге еще и сломался.

УАЗ Профи 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

38 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Пересел на УАЗ ПРОФИ полгода назад по работе. У меня однорядка с расширенной базой. Поднимает полторы тонны легко. Грузил максимально. На ходовых никак не сказалось. Рама в отличном состоянии. Не знаю, кто там чушь писал, что она трескается. У меня такого не случалось. По комфорту - сегодня, наверное, лучшее из того что представлено в коммерческом транспорте. Удобные кресла, хорошая посадка для водителя. И главное - отличный обзор. Часто мотаюсь по городу. Оценил и маневренность профика и динамику при разгоне. Скажем так, машина едет. Причем неважно сильно она груженая, или нет. Она просто едет. По разгрузке - получается все очень быстро. Тент пропускает свет, есть специальная подножка, которая помогает быстро разгрузится. Да, и вообще… приятно ездить на новой машине. Душа радуется.

УАЗ Патриот 2018

Всем привет! Расскажу вам о своем опыте владения патриотом. Ему уже 2 года. Брал из салона в комплектации комфорт. Пока машина на гарантии, поэтому ничего не могу сказать об особенностях ремонта. Приезжаю на официальный сервис - поменять расходники, обновить масло. Из замен только лампочки и были. По проходимости машина толковая. Ведет себя даже лучше ряда японцев. Грязь месит и гребет очень хорошо. Выезжали с ним из таких замесов: то по полю с черноземом после дождя неслись, то в горы зимой поднимались. Как городской универсал, патриот также себя хорошо проявляет. Во-первых, в нем удобно просто находиться. Много места для водителя и пассажиров. Во-вторых по эргономике все отлично. Удобно переключать режимы, свет, включать лампочки. Хорошая приборка стоит. Доволен им. Пока нареканий не вижу.

Комерційні перевезення

Занялся грузоперевозками. Взял себе профи. Выбирал по соотношению цена и качество. Долго думал, какой привод лучше взять. В итоге, решил сократить количество людей в салоне до 2. И остановился на полном. Что касается грузоподъемности - полторы тонны. К управлению нареканий нет, сцепление с дорогой уверенное. Машина послушная и достаточно юркая, несмотря на свои громоздкие габариты. Отдельный плюс - салон. Да, помещается всего 2 человека. Но при этом остается много места под личные вещи. Ну, и кресло водительское само по себе удобное. Езжу на профи уже 1,5 года. У меня еще и гарантия не вышла на движок и обслуживание. Пока замечаний глобальных нет.

УАЗ Патриот 2018

Год назад взял себе патриота 2018 года из салона. Сознательно искал машину на механике, полный привод. Задача была выбрать большого друга для путешествий. В итоге за 2 года побывали с ним во всех городках области, порыбачили на Енисея и даже смотались к Байкалу. Нормально так покатались. По проходимости - лучше, чем у большинства японских джипов. Клиренс высокий, посадка отличная высокая. По комфорту водителя - все хорошо. Хорошая эргономика, удобно включать дворники, переключать свет. Чуть достают электро подъемники - они между сидений, а еще блок управления светом на торпеде. Стоит хорошая штатная магнитола. Брал в комплектации комфорт. Есть подогрев зеркал и электропривод. В салоне места очень много. Он просторный. И самое главное, особенно для тех, кто живет в Сибири - в машине очень тепло. Печка зимой очень быстро нагревает машина. Даже подогрев сидений не особо и нужен, езжу в декабре в футболке. Из недостатков могу выделить только пластик. Он быстро царапается, но и краску бы хотелось слоем поплотнее. В остальном - нареканий вообще нет.

Відгуки про моделі УАЗ