Відгук УАЗ Профи 2018

Борт Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива

Накрыло меня волной безработицы. Сидел и думал, чем заняться. Решил организовать небольшой бизнес. Договорился с деревней о поставке молока. Взял для этих целей себе профи фургон. Обошелся он мне в районе миллиона. Соответственно, свою продал, взял все накопления, чуть занял и взял. Могу сказать, что с долгами быстро рассчитался. Уже год без них живу. Машина окупилась легко. Бизнес идет в гору. Даже не думал, что крестьянское молоко так востребовано в городе. Про профи. Загружаю его рано утром. Потом развожу молоко по своим точкам. Грузоподъемность моего профи - до 1,1. Но мне больше и не надо. Я пока не готов такими партиями молоко развозить. Но как-то помогал со стройкой. Машину после этого вычистил всю. Кстати, легко убирать ее, у меня обшивка там - оцинкованные листы с полимерным покрытием. И вот там загружал до упора. Никак не отразилось на ходовых свойствах. Мне нравится работать на профи, потому что он надежный, прежде всего. А еще - он комфортный. Хороший салон, отличные кресла, удобные для спины. За все это время ни разу не пожалел о выборе. Получаю сейчас в два раза больше, чем по найму. Думаю, буду расширяться. А может скоро молоко буду предприятиям поставлять.

Николай
02 січня 2021