Відгук УАЗ Профи 2018

Борт Кузов

об`єм багажника, гальма

динаміка, якість матеріалів, простір салону, ціна

В прошлом году довелось несколько раз сесть за руль УАЗ ПРОФИ, незабываемые впечатления на всю жизнь. Машину мне выдали на подмену сломанного Фотона, пока ремонт идет. По качеству сборки он уступает даже китайским машинам, про качество управления так вообще молчу. На Фотоне было тяжеловато долго ездить, а на УАЗике еще хуже, спина начинала болеть уже спустя 3 часа непрерывной езды, пришлось даже массажер покупать, чтобы так сильно не затекала. Двигатель слабоват для него, при загрузке в 1.2т захлебывается, в потоке еле плетется. Хорошо, что Фотон мой быстро починили, а то так и пришлось бы на этом проклятом ПРОФИ работать.

Захар
20 вересня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ Профи

Коментарі (1)
avatar
Сергей Романов | 21 листопада 2021 р., 23:46
Собран из легковушки, а говорят, что будет тянуть аж полторы тонны. Все эти слова написаны на бумаге и все. На деле он ели тонную вывозит, что уж говорить о полной нагрузке. Мы то попробовали конечно, загрузить в него по максимуму, но сразу же не выдержали рессоры и гнуться начали от такого веса. Комфорта в тачке нету, а если был, то только в патриоте, в Профи тут и не пахнет.

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ Профи по рокам