//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук УАЗ Патриот 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Дизель Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
116 л.с. Потужність двигуна
2.3 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Обзорность.Проходимость.Надёжность в плане того что машина имеет приличный запас прочности.Все пропускают ибо боятся.Зимой вождение - одно удовольствие.громадный салон с хорошими возможностями трансформациимощный кондёрзадний отопительудобные сиденья, особенно нравится то, что задние сиденья откидываются назад...и 1 водитель может там спать пока другой за рулем.2 бака по 39 литров... с автоперекачкой... лично мне очень удобно...панель старого образца гораздо функиональнее, чем в новых уазах

Качество обслуживания автомобиля хромает. По крайней мере там где я живу...Ездил и в родоной уазовский сервис и в дорогой иномарочный... всё одно и тоже...Последний раз в иномарочном сервисе при замене шкворней сломали тормозной диск... вы наверно сейчас спросите КАК? ... да вот так... 12 тонный пресс в дурных руках...На старых машинах не очень была коррозионная стойкость... Машине 6 лет и пришлось принимать антикоррозионные меры... Без них через пару лет на видимых местах появилась бы ржавчина.

Відгук

Отличная машина на все случаи жизни. Если бы был адекватный сервис... цены бы ей не было.Перед покупкой сильно боялся размеров... сейчас даже мелкой кажется))И альтернатив ей не вижу... Путешествуя на ней всегда уверен что если что в ней и переночевать можно и пробку на трассе по полю объехать и сотню другую км срезать по просёлкам. Привезти/увезти что то на дачу - никаких проблем.Вобщем всё описывать долго... машина многофункциональна и универсальна.Мотор 2.3 турбодизель жрёт 12-13 в городе и 8.5-9.5 на трассе.Крейсерская скорость по трассе 90-100.

-
14 березня 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про УАЗ Патриот

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі УАЗ

Відгуки про УАЗ Патріот по рокам