Відгук УАЗ Патриот 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

якість збірки

Но самое главное ждало впереди. Машина-то новая и запчасти еще на вторичный рынок не поступили, да и по гарантии ждать полгода. Так зажем же я ее купил, чтобы стояла, или зачем выпускать такие машины, если запчастей нет. Поменять этот блок можно за пять минут, но менять-то неначто. Вроде бы при выпуске данной модели учли все недостатки 2007 года, заменили почти всё, блок управления стоит надежный Евро-3 BOSCH 17.9.7. И всё работало очень замечательно, и BOSCH совсем не виноват, это оторвать одно место конструктору надо. Завод запчасти эти еще никому не дает и что остается делать нам, просто никого не волнует!!! Так что, если вдруг решили брать новую машину позаботьтесь о том, чтобы все запчасти были в продаже!!!! Надеюсь, хоть что-то сдвинется и мы снова семьей будем ездить на нашей новой машинке!

Машина хорошая, сразу же прошел тест драйв по бездорожью и ни разу не подвела! Хотя постоянно волновался, что что-то должно произойти! Читал все отзывы и у всех проблемы мелкие, вот их-то и ждал, НО ЖДАЛО САМОЕ-САМОЕ. В самый неподходящий момент, она просто не завелась. Встала колом. Пришлось вызывать эвакуатор и тащить на диагностику. Оказывается сгорел Блок управления, т.е. мозги. А сгорели -то по вине какого-то конструктора, который не продумал, что необходимо все провода снизу машины хоть как-нибудь прикрепить, вот они и оплавились да замкнули компьютер. Оказывается я не первый и скорее всего не последний, т.к. все только после первого ТО сервисы прикрепляют эти провода. Короче попал!

Владимир"""
04 вересня 2008