УАЗ 1 відгук про УАЗ 2206 1994 року

2.0
    2.0

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

динаміка, якість матеріалів, гальма, керованість, шумоізоляція

Дивитися всі вживані УАЗ 2206 1994
УАЗ 2206 1994

УАЗ 2206 1994

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування

шум в салоне. качество отечественных запчастей. неудобный доступ к двигателю. динамика и максимальная скорость. управляемость плохая на скорости больше 100км/ч. наружние ручки дверей- расходный материал, ломаюца постоянно. все ржавеет и отваливается. вообщем автомобиль выхзодного дня- стоит весь год в гараже и используеся для вылазок на природу/дачу и для перевозки всякого хлама на дачу..

передвигаясь на этом автомобиле по городу- ощущаешь себя професиональным водителем потому, что: тормоза плохие и приходится анализировать дорожную ситуацию заблаговременно, руль тугой, разгона никакого...
вообщем гримит, пердит, но както едет..
но сама концепция автомобиля вызывает восторг- для любителя автозвука это плацдарм. можно легко всей компанией выехать на природу и ночевать в авто.. можно уехать туду, куда никто не уедет... очень много можно дает этот автомобиль. но приходится мириться с шумом во время движения, неудобством управления и слабыми динамическими харрактеристиками.
огромный плюс- посадка водителя и пассажиров в этом чудо-батоне= все сидят как на стуле, что способствует лучшей циркуляции крови. тоесть реально в легковушке устаешь сидеть быстрее чем в буханке, но ехать в легковушке приятнее..
и дизайн мне нравится.
еще я установил в салон кожанные сиденья от мерседес вито..)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 21 відгук про УАЗ 2206
  • УАЗ 2206 2013

Погано
    1.2
УАЗ 2206 2013

УАЗ 2206 2013

Из достоинств можно отметить относительную ремонтопригодность и проходимость.

Очень плохое качество сборки кузова,его покраска.В последние годы до настоящего времени стали устанавливать рамы которые через год начинают лопаться спереди и сзади автомобиля в местах крепления кронштейнов амортизаторов и рессор. Металл рамы можно согнуть обычными пассатижами !!! Износ резины(регулировки не поддаются, на СТО сказали,что не правильная сварка узлов)

Приобрел 5 автомобилей данной модели.Такое впечатление,что за 50 лет выпуска в автомобиле особо ничего не изменилось, а некоторые позиции стали еще хуже

Владимир Лачининский

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Відгуки про моделі УАЗ