УАЗ 1 відгук про УАЗ 2206 2008 року

Погано
2.6
    2.0
    1.0

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, керованість

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, шумоізоляція

Дивитися всі вживані УАЗ 2206 2008
  • Погано
    2.6
УАЗ 2206 2008

УАЗ 2206 2008

Размер: спокойно увозишь 8 человек + груз. Крайне комфортная ночевка для 2 и, в тесноте да не в обиде, для 4-5.Проходимость: танк, он и в Африке танк. Пролезет везде.Простота обслуживания и ремонта.Надежность.Удобные кресла: не знаю как другим, но в нем я не устаю и спина не затекает.Необычайные возможности для совершенствования и тюнинга для тех, кто привык делать сам и для себя.

Шумный, но вопрос решается путной шумоизоляцией.Расход топлива. Решается или установкой дизеля или ГБО.Качество сборки оставляет желать лучшего.Отвратная покраска.

Надежная рабочая лошадка. Брал с рук для выездов на дачу и на природу и за все время не пожалел ни разу. Здоровый, за один заход вывозишь все, что только возможно. Проходимость фантастическая - пролазит даже там, куда на тракторах боятся лезть. В дороге совершено не устаешь, поскольку сиденья достаточно удбные и сидишь как на стуле. Дабы не разоряться на бензине сразу же поставил ГБО и в результате по затратам обходится чуть дороже чем Нексия. Высокий, в плохую погоду стекло загаживается на порядок меньше, чем у малюток, что тоже немаловажно. Короче - полноценный и многофункциональный вездеход. После покупки за руль малолитражки сел один раз и то из-под палки. Все остальное время на нем, на "Слонике". Вывод: мне нравится. Машина-работяга для тех, кто не боится сам в железе покопаться и сделать аппарат под себя любимого. Большой "Лего для взрослых" в хорошем смысле.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 21 відгук про УАЗ 2206
  • УАЗ 2206 2013

Погано
    1.2
УАЗ 2206 2013

УАЗ 2206 2013

Из достоинств можно отметить относительную ремонтопригодность и проходимость.

Очень плохое качество сборки кузова,его покраска.В последние годы до настоящего времени стали устанавливать рамы которые через год начинают лопаться спереди и сзади автомобиля в местах крепления кронштейнов амортизаторов и рессор. Металл рамы можно согнуть обычными пассатижами !!! Износ резины(регулировки не поддаются, на СТО сказали,что не правильная сварка узлов)

Приобрел 5 автомобилей данной модели.Такое впечатление,что за 50 лет выпуска в автомобиле особо ничего не изменилось, а некоторые позиции стали еще хуже

Владимир Лачининский

Дивитися всі 1344 відгука про УАЗ
  • УАЗ Патриот 2021

Езжу на Патрике с АКПП. Честно говоря, я хотел механику. Мне казалось, ну где Патриот и где автоматическая коробка. Дичь какая-то. Но в итоге взял такого с надеждой что супруга научиться водить. В результате АКПП я оценил. Раньше для меня Патриот был только тачкой для выезда куда-то. Совсем не для города. Но как оказалось, коробка стоит надежная, чуткая, по городу если не смотреть на расход, а на него лучше не смотретьездить комфортно. Легко разворачивается на небольших дорожках. По факту получилась универсальная машина, что для города, что для бездорожья. Езжу по ней по городу и радуюсь. А на выходные стараемся на природу выезжать, даже зимой по снегу не страшно, ни разу не застряли.

Давид

Відгуки про моделі УАЗ