Відгук Subaru Forester 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Дорожный просвет-22 см, время разгона всего 7,5 секунд, вместительный, 7 подушек безопасности, прекрасный климат-контроль, постоянный полный привод.

Ищу :)

Езжу на Форестере почти 2 года. Автомобиль очень и очень хороший. Не буду говорить о надежности (и без меня сказано много), расскажу об ощущениях от вождения. Посадка низкая, очень комфортная, за рулем просто отдыхаешь. Проехать 500 км и ни разу не остановиться для того, чтоб размяться- это про Форестер. Кроме того, внутри авто появляется ощущение защищенности и спокойствия, этому способствует прочная и надежная конструкция (толстые, тяжелые двери, мощные стойки и т.д.). Рулится авто идеально! По горному серпантину едешь и не хочешь, чтоб он кончался, так четко и азартно пишутся повороты. Разгонная динамика не поражает воображение, но и не заставляет краснеть... Так сказать- разумная достаточность. Звук двигателя приятный, хищный. Когда обороты подползают к 6 тысячам, аж дух захватывает! Зимой снежная погода и гололед не заставляет переживать- полный привод исправно вытаскивает машинку на обледенелые горки, на которые водители "моно-каров" даже смотреть боятся. Ну еще хочу сказать, что отдельное удовольствие доставляет такой немаловажный момент, как внешний вид. Авто выглядит представительно, но вместе с этим и спортивно, а это могут предложить очень не многие производители (тем более за такие деньги, как стоит Форестер).

Илья Санин
19 жовтня 2014