Відгук Subaru Forester 2013

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Неубиваемая подвеска , полный привод , пластик мягкий , не маркий , куча кармашков , полочек , ниш для мелочевки , очечник. Все по делу , все на месте. Хороший климатконтроль, динамики 2,5 мотора хватает за глаза. Расход по городу ~ 10 литров , по трассе на скорости 120 км - 7,5. Очень классно рулится , не козлит . Отличная обзорность , провоцирует на агрессивную езду. Ещё очень порадовал органайзер под полом в багажнике - много отделений , в него помещается 2 спиннинга и много всего

Бесит отсутствие подогрева руля во всех комплектациях за такие бабки. Плохой свет в багажном отделении , нет подсветки бардачка. Но это мелочи

Покупал в конце 2013 г. До этого смотрел аутлендер 2.4 , Rav4, хонду CRV - всё не то . Аут какой-то раздутый , вариатор шумный; В Rav4 очень жёсткая подвеска , CRV- хороший салон , все на месте , но динамика никакая , да и внедорожные способности не ахти ... А у меня дача , рыбалка , грибы. Случайно зашел в автосалон Субару. А там стоит новый Форестер. Походил , посидел , заказал тест-драйв. МОЁ. Тут же взял. Подвеска - как теннисный мячик. Упругая , собранная , никаких ударов ( как у Rav4 ) .Катаюсь 2 года, никаких проблем. Хорошая , надёжная машина.

Дмитрий Карпенко
19 лютого 2016