Відгук Subaru Forester 2010

Здравствуйте любители автомобилей марки Субару.Пишу первый раз прошу строго не судить. Прошёл ещё год эксплуатации машины, пройдено еще восемнадцать тысяч километров.Летом ездили на Байкал Проблем машина нам не создавала , довезла туда и обратно без проблем .Когда ехали на Байкал пять ночей спали в машине ,надувной матрас и втроем спать можно .Динамика не плохая ,педаль конечно- надо в пол и довольно легко идёт на обгон, конечно с четвёртой на вторую движок слышно хорошо, но честно говоря такой прыти не ожидал от него. Мне есть с чем сравнивать, я работаю на RX-350- это я о том, что знаю. Расход конечно приличный под десять литров, но я и не ехал 90, а если дорога позволяла то и ехали далеко за сто .Проезжали в день 1000-1100 км , и из-за руля не вываливаешься, обзор хороший всё под рукой сидеть удобно .Что портило общее впечатление это задние амортизаторы ,после гарантии поменяю сразу, правда не знаю какие лучше.На обратном пути сделал Т.О. 30т.км. помыл автомобиль и обнаружил сколы на нижней кромке дверей и арке заднего колеса, хотя поставил дополнительные брызговикиРешил машина застрахована, буду красить и проклею броне пленкой низ дверей, на фото видно что получилось. Но я забежал вперёд, на ТО машину загнали на вибростенд, разбило стойки стабилизатора передние, замена левая, правая, замена втулок стабилизатора, уже надоело их менять, я думаю это из-за задних стоек ,ну и все фильтра антифриз(зачем его менять не понятно ,как и то тормозную жидкость), все про всё 18.241.,не мало.Тогда и определились что делать со сколами. Приехал в январе в Киров, четыре дня машина готова, за все заплатил 12534тыс.. Ещё предложили втулки стабилизатора поменять резиновые на капролактам стоят комплект 1380 , говорили ходят более 30тыс.км. Возвращался домой, зимник хороший температура под -40, скорость приличная прозевал яму , вообщем взлетел прилично и хвалёный капролактам заскрипел , дома снял, поменял втулки местами пока не скрипят.Машина пока нравиться , езжу на ней куда и где хочу, недостатки есть у всех .Стоимость свою оправдывает.Всем удачи на дорогах.

Alonzzo6
27 лютого 2011