Відгук Subaru Forester 2006

2 (л) Об’єм двигуна

очень нравятся стёкла без рамок))))) набор скорости управляемость внедорожные качества да много ещё

шумновато в салоне

Всем привет! Отзыв пишу первый раз по этому не судите строго!до субарика владел ваз2101 москвич2141 додж стратус.митсубиси лансер9. тойота королла!ну и между этими машинками были разные лёгкие грузовички))))! Форика приобрёл в октябре того года отьездил осень и зиму! Выбирал машину по критериям клиренс.скорость комплектация ну и желательно полный привод! бюджет был около 700т! под мои критерии частично подходили многие машинки но что то я находил в них какие то существенные минусы для себя!и вот попалась на глаза чисто случайно)) субару! смущало одно. сложившееся в народе мнение.что субару это оооочень дорого в обслуживании!кстати когда покупал додж тоже в отзывах писали что машина говно запчасти не достать и тд и тп-Бред полный!и так субару форестер конец 2006г.в. 2 литра автомат кожа ну я так понимаю предпоследняя комплектация есть всё кроме электропривода сиденья!ну я поэтому поводу не сильно расстраиваюсь))) когда приехал смотреть машину как только её увидел.понял что я её куплю. хотя к универсалам отношусь ровно! а когда прокатился смотреть что либо ещё желание отпало.сразу оговорюсь работаю я персональным водителем и на хороших машинах поездил вдоволь! ощущения от рулёжки этой машины сразу скажу не очень.если честно ожидал большего! руль очень лёгкий но в меру понятный! подвеска в городе меня устраивает но по плохой дороге загородом напрягает оочень трясёт!автомат туповат конечно но опять же всё в сравнении после короллы на роботе просто ракета)))158кобыл меня вполне устраивают и по налогам и по бензину! Причём заметил такую странность трогаешся со светофора складывается ощущение что стоишь на месте а смотришь в зеркало а машинки удаляются)))очень мне нравится эта особенность))) по поводу полного привода работаю на лексе 570 там полный привод воспринимается как должное! но вот удовольствие от полного привода я получил только на субарике не знаю ка объяснить но на лексусе таких впечатлений у меня лично нет!этой зимой я вообще кайфовал во время снегопадов когда народ не мог со светофора тронутся я уже стоял на другом и с нетерпением ждал когда загорится зелёный чтобы вновь испытать ощущения от троганья! но всё таки это универсал и на поворотах он здорово кренился.но я поставил растяжечку и теперь он у меня заходит в повороты как влитой! планирую сделать шумку так как всё таки шумновато в машине особенно сзади и на большой скорости на трассе это напрягает!я два раза менял масло и один раз колодки по этому ничего пока по обслуживанию сказать не могу а вру ещё свечи менял троила одна чего то после покупки!но я так поузновал запчасти вполне себе доступные в принципе не дорогие но есть конечно свои нюансы типа задних амортизаторов они стоят 24т но нюансы в любой машине есть!но я смотрю по стоимости большого то100000 где меняется грм и много чего ещё так вот оно стоит порядка 35т я считаю что вполне доступно! в общем покупкой я очень доволен и считаю что лучшего соотношения цена качество набор опций и удовольствия от вождения сейчас не найти!присматриваюсь щас на будущее к аутбеку очень нравятся формы )))) так что если кто то сомневается брать или не брать моё субъективное мнение однозначно брать я очень доволен автомобилем! СУБАРУ РУЛИТ по любому!)))) всем удачи на дорогах!

vovanchik28
30 березня 2012