Відгук Subaru Forester 2009

2 (л) Об’єм двигуна

Автомобиль вызывает настолько неоднозначные эмоции, которые просто так и тянет высказать народу, уж простите.Приобрел спонтанно, у знакомого, авто знаю практически с выезда с салона, знаю что обслуживалось и облизывалось у дилеров, про поломки знаю(небольшие какие-то были), но сейчас не об этом. До этого- фолькс-пассат, фиат мареа, форд фокус. На фокусе ездил бы и ездил, но устал от пузотера, на рыбалку если- только на базы, к нормальным местам на берегу иногда можно, но только до первого серьезного дождя. Хотел на "патриот" сменить, даже в салон ездил, но что-то меня остановило.. Итак, поехали в гаи, переоформили, прошлый хозяин поплакал, я поехал кататься. Через 2 минуты остановился, поправил спинку сидений, неудобно спине. Еще через 2 минуты остановился, попробовал поднять подушку, затекает нога, висит в воздухе. Бесполезно. Разозлился, перепробовал все возможные регулировки сиденья, при моем росте 190 нормальное положение найти невозможно, через полчаса езды правая нога болит до последующей хромоты. Нашел выход- под колено подкладываю шапку, так и езжу. Короче- Япы-эгоисты, только про себя думают! Ладно. Выехал на дачную плитовую дорогу. Сзади где-то звук такой, как будто за тобой бежит хулюган с молотком и периодически стучит по задней двери. Замок- знаем уже.. И еще такое ощущение, что подвеска- огромный чемодан, набитый ломом. Звуков- вся палитра. Вы не подумайте- диагностику сделал сразу, пневмостойки в порядке, втулки стабилизатора новые, сайлентблоки в норме.. Еще интересное ощущение- когда заводишь машину, такое ощущение, что этот раз точно последний, потом машине ёк, натужно так..И это тепло еще, посмотрим что будет зимой. Дизайн салона- курсовая работа китайского студента , имеющего цыганские корни.Ну, да фиг с ним. Все прощу! У меня теперь полный привод и клиренс ого-го! Все вехневолжкие озера- терь мои!!Итак, транспортный налог заплачен (машина обмыта), веду гостей в гараж показывать. Сажусь, надо завести, чтоб красивый звук оппозитника продемонстрировать. И- опа... машина умерла.. ни одна лампочка не горит..Потом оказалось, что ушел вчера- дверь водительскую полностью не закрыл, батарейка через салонную лампочку вся и вышла, она сама не гаснет.. Ерунда, но след-то остался... Подведу итог(промежуточный). Вчера ездил в автомагазин, поперечены багажника и брызговики покупать. Сидит девушка симпатичная а отделе, кразал ей, что на форик, она грит- "вы -молодец! я сама субаровод, вы взяли самую лучшую машину которая существует" Поживем- увидим.

Илья053
07 листопада 2012