Відгук Subaru Forester 2006

- тормоза

- тупой мотор - качество сборки - шумоизоляция

У мене новый атмосферный Форестер из салона и это пародия на машину.1. Мотор абсолютно тупой, крутящий момент очень слабый. Разгоняется как трактор, еле-еле. 2. Подвеска излишне мягкая. В поворотах после 60 км такие крены, что кажется верхняя часть кузова оторвется и уедет сама по себе. 3. Качество сборки очень среднее. При пробеге 1800 км уже полно сверчков в салоне. 4. В целом шумоизоляция на нуле, идешь как с открытыми дверями, все стучит, звенит, ветер воет. 5. Свой простой Фор с люком брал за 34 кб. За эти деньги - не одной электронной системы. До этого была БМВ 1994 г, так вот в Форе нет никакого прогресса. 6. Многие "знатоки" ругают тормоза, но вот это как раз бред. Тормоза для такой массы вполне приличные.В общем я крайне разочарован и искренне никому не советую, барахло полное. Да и вообще открою сейчас две страшные тайны а. Субару очень раскрутили по всему миру, но теперь об этом жалеют. Дело в том, что Субару - очень маленький завод. Раньше они вылизывали каждую машину и оттуда пошла легенда об удивительном качестве этих машин. Сейчас же завод работает на пределе своих мощностей. Как все понимают качество уже не то. вообще покупать новую машину у нас - полный бред. Ну подумайте: при ввозе на территорию нашей страны стоимость увеличивается почти на 42% за счет пошлины. Но машина то от этого лучше не становится. Для информации - мой Фор в Штатах стоит 22 кб, против 34 у нас, как вам это? Вот именно такова реальная цена этой машины.Вывод очевиден - не покупайте новые машины, теряется куча денег. За свои 34 т я мог взять очень приличный немецкий бизнес-класс 3-4 лет, а это уже совсем другой автомобиль... Кто-то может вспомнить про гарантию как преимущество нового авто. Ерунда это полная, нет у нас никакой нормальной гарантии. Кстати забыл добавить - на моем форе зарычал бензонасос, как вам это? Дилер согласился поменять по гарантии, но на складе нет, ждать - 2 мес, вот и вся гарантия. Подумайте, хотите ли вы переплатить больше 40% неизвестно за что.

Роман
25 травня 2006