Відгук Subaru Forester 2006

- динамика и управляемость - вместительный багажник

- управление климат-контролем

Владею с июня 2006.Интересное сочетание легкой внедорожности и динамики/управляемости. На дороге ведет себя как приличный легковой авто: хорошая динамика, отлично держит траекторию, даже на больших скоростях не нужно подруливать. Дискомфорт перехода от ручки к автомату прошел достаточно легко. Перед покупкой задумывался что брать: автомат или ручку, теперь бы сразу брал автомат.К общему впечатлению могу добавить приятное ощущение "крепкой сбитости" авто. В меру мягкая подвеска, нет "заваливаний" при поворотах, но иногда кажется что жестковата. В целом плюс. Вместительный багажник оказался большим плюсом, раньше не придавал этому большого значения, но оказалось очень удобно.Турбо или не турбо? Перед покупкой чувства требовали больше и больше мощности. В итоге победил прагматический подход: взял атмосферник. В основном езжу по городу - пробки, светофоры, пешеходы, гаишники, разваливающиеся изделия росавтопрома делают 200 л. с. под капотом скорее источником напряжения. К тому же, взял турбину, изволь эксплуатровать соответственно (охлаждение турбины перед парковкой и прочие прелести) на что моего терпения не хватает... Так что на мой взгляд без турбины жизнь проще. Из минусов: управление климат-контролем, то жарко то холодом в лицо дует... Отсутствие некоторых индикаторов на передней панели, как то обогрев заднего стекла или подогрев сидений.Пока вроде все. Достойная машина, ну конечно не без недостатков.

Игорь
30 серпня 2006