Відгук Subaru Forester 2013

дизайн кузова, витрати палива, шумоізоляція

Пишу вступительную речь, дабы был понятен уровень моих познаний и опыта, как водителя, чтобы вы могли сделать вывод - насколько мой отзыв вам полезен. Когда пришло время выбирать новый автомобиль, одно я знала точно - это будет кроссовер. По работе приходится довольно много ездить по стройкам, а это жуткие дороги или полное их отсутствие. Поскольку опыт вождения у меня не велик - всего 2 года, а во владении успело побывать только 2 автомобиля, последний из которых Huyndai Accent, то "вилка" выбора нового авто естественно была большой, глаза разбежались, а личного опыта для сравнения не было. Совета у друзей-знакомых-родственников спрашивать совершенно бесполезно, поскольку мнение каждого абсолютно субъективно. Перелопатив всю доступную информацию об этих авто, начиная от тестов журналов и заканчивая отзывами на форумах, я отправилась на тесты. Не буду подробно останавливаться на впечатлениях от каждого автомобиля, но не покорил ни один. Остановила свой выбор на Honda CRV. А потом случайно попала в салон Subaru...Forester запал в душу сразу. Ну а после тест-драйва не осталось никаких сомнений - это именно тот автомобиль, который мне нужен. Рельефный кузов, пропорциональный силуэт, автомобиль выглядит стремительно и динамично. Солидный и даже немного надменный. Шумоизоляция на самом высоком уровне. Обзорность на пятерку. Удобные большие боковые зеркала с электронными регулировками. На сегодняшний день машина прошла 11 тыс. км. Нулевое ТО на 5000 не выявил недостатков. Расход в среднем 8-9 л. Однозначно стоит.

Irina Malchikova
12 вересня 2014