Відгук Subaru Forester 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

В отзыве

Они есть особенностями авто.

Приобрёл этот авто после долгих выборов и сравнений. Динамика- чумовая. Подвеска мягковата на поперечных волнах, но лечится сбрасыванием скорости. На повороте на неровностях сказывается мягкость подвески- тут уж от водителя зависит.По мне с жёсткой подвеской некомфортно ездить, когда на мелкой стиральной доске обед просится наружу. На высоких скоростях за 200 идёт уверенно- законы аэродинамики и спойлера ещё никто не отменял. Тормоза я думаю в серединке должны жёстче хватать-это ближе к минусу. О проходимости много не буду говорить- вы уже наслышаны. Расход приемлем, правда комп прибрехевает на 0.3-0.4л. Салон по-спартански прост, любители "роскоши" некоторых бюджетных корейцев и убогих китайцев- становятся в очередь за этими чудесами инженерии... согласитесь- зачем, скажем, быдлу покупать субару или аутлендер- фирмы с полувековыми традициями и громкими раллийными победами, если есть рекстон ( к примеру не прямому) с памятью регулировок сидений и дешевле?? А поклонники Q5 в эту ветку могут пока не заглядывать: на 700 000грн.- можно купить парочку Фориков. Сравнивал с одноклассниками форестер- выиграл по всем позициям. Сейчас пробег невелик- всего 11 тык., поэтому с пеной у рта с любителями субаровских застучавших и рассыпающихся движков серии WRX turbo boxer ( тюнинг-доводка которых позволяла в недалёком прошлом рвать соперников на соревнованиях в клочья команде Субару), не буду. Мало ли что бывает. А брак бывает везде, но реже всего у немцев и японцев...не принято у них так. P.S: к автосалонам отношений не имею. Перед покупкой проедьте 100-150 тыс.км на Форестере данной комплектации.)))))))

20 квітня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Forester