Відгук Subaru Forester 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Полный привод, постоянный просвет в 220 мм, идеальная посадка и отличный обзор, всё в остеклении и хорошо видно. Отлично стоит на трассе на скорости при 140 км, без проблем рулится в поворотах и идеально идёт по ямам и колее. Комфорт: ксенон, люк, камера, монитор, 8 подушек, есть система антискольжения и курсовой устойчивости, большой багажник, средний расход 9.2л, без ключевой запуск. Просторный салон, регулировка задних сидений, хороший и мощный раздельный климат, классные тормоза.

Полка задней крышки должна быть всегда закрыта, иначе на ямах и брусчатке будет торохтеть, для трассы после 150 км нужна 5 или 6 передача, камера заднего вида в дождь и грязь мгновенно пачкается, люк очень большой, не понятно зачем такой громадный размер, шторку люка более чем на половину не открываю. Не жадничайте, сразу ставьте все три защиты, ещё не раз потом скажите спасибо на просёлке и в грязи. На бездорожье нужно всегда выключать систему антискольжения, она собака не даёт колёсам мешать грязь. Нужно чуть поднять фары в верх, ксенон с авто корректором направляет свет вниз и в стороны, ночью на трассе после 110 км/ч чуть не хватает дальности.

Лесник он и в Африке лесник!!! Очень долго, скрупулезно и расчётливо искали универсальную машину на все случаи жизни, перекатались почти на всём что представлено у нас на рынке (описывать не буду, не хватит и страницы, да и многим менеджерам мозг вынесли не раз), искали из соображений просвет под 200 мм и более, постоянный полный привод, проверенный автомат, хорошая посадка и обзор, расход до 10л, не прихотливую и проверенную машину с наличием расходников и запчастей. Мотор от 2.0 - до 2.5 л не больше и обязательно бензин (зимой постоянно ездим в горы кататься на лыжах, машина может неделю стоять при - 20 гр). Обязательно салон на чёрной коже (проще ухаживать и мыть, всегда можно не заметно подкрасить дефект, смотрится солидно.), с климатом и круизом (для дальних поездок), ну и как же без камер и мониторов, к этому буржуйству уже привыкли (по второй машине hyundai elantra premium) и не хочется отказываться совсем. Сумма за авто должна быть до 34000 зелёных президентов это максимум. Так вот я вам должен доложить, что выбирать практически не из чего (не нужно в меня кидать камни и клеймить, это так!!!), машин с просветом 220 мм, подкачкой задней подвески, с нормальным гидро автоматом, в полной комплектации (кожа, рожа, люк, климат, ксенон и прочее) за эти деньги нет! Нет ни каких!!!

Могу всех заверить, машина стоит своих денег, вы не переплатите ни одного доллара. Аппарат просто танк на бездорожье, в грязи как у себя дома, при этом по наворотам в салоне, это почти премиум класс, а по проходимости почти настоящий джип. На трассе пробег в 600-800 км вообще не вопрос, удобные электросидения с 10 положениями, место найдётся под любую кривую спину. На скорости и поворотах идеально стоит на дороге, в управлении как обычная легковушка, перед инженерами из плеяд снимаю шляпу, браво! Реклама этой машине не нужна! Брали в Компании Диас Украина, цена 33500$ Такой комплектации у официалов нет и цена у них выше на 3000 вечно зелёных президентов, в общем рекомендую! Это самый универсальный солдат, на все случаи жизни, ни Корейцы ни другие Японцы и близко не пробегали рядом с приводом и трансмиссией SUBАRU. Форик это реально кусок драйва и андреналина! Машина играючись может форсировать любые преграды: бровки, тротуары, ступеньки, грязь, колея от грузовиков, это всё без проблем и последствий для авто! В общем почти не убиваемая техника и главное без проблемная, сборка бывает только Японская! Это то авто где можно не тормозить перед лежачими полицейскими, их просто нет для этой машины!
Если у вас есть больше денег, то можно выбирать в классе Prado прочих проходимцев, но однозначно до 33500 зелёных, все нервно курят в сторонке!

30 листопада 2012

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Forester