Відгук Subaru Forester 2012

динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, керованість

Расскажу свои впечатления от первого знакомства с авто Subaru forester.До этого я ездил на различных машинах – и на недорогих, и на не очень дешевых, опробовать успел разные марки. Поэтому, садясь за руль Subaru forester я испытывал двоякие чувства: это была первая машина Subaru и не терпелось почувствовать: как она? Ну и после приличного списка объезженых машин что-либо уникальное, кардинально новое я ощутить не надеялся. А ведь ощутил! Машина с турбо 2.0. двигателем впечатлила – и динамикой, и посадкой, и управлением. Очень отзывчивые педали, рулевое – очень точное, слушается малейшего движения. После первой поездки еще несколько минут ходил вокруг машины и думал: так вот ты какой зверь – Subaru.. Достаточно экономичный и верткий в городе, а если надо – то и напрямик через бордюры можно. В выходные поехал на природу. Ощущение, что эту машину ничто не может остановить, ни грязь, ни горки. Проходимость супер. И даже по расквашеной дождем глинистой дороге я проехал без особых проблем – один раз сердечко екнуло: застряну? Но forester не подвел – прополз. Теперь я точно знаю, если буду еще покупать машину – это будет SUBARU.

Avtotranskont
05 жовтня 2012