Відгук Subaru Forester 2013

дизайн кузова, простір салону, керованість

Давно искал для себя хороший внедорожник. Однажды наткнулся на Subaru Forester и принял решение приобрести себе этот автомобиль. На вид она мне показался красивым. Он стильный и достаточно скромный. В нем нет ничего лишнего, но в тоже время он обладает всем, что может потребоваться каждому автомобилисту. Нужно отметить, что автомобиль был приобретен два месяца назад, и я могу говорить только о моих первых впечатлениях. В настоящий момент мне кажется, что я нашел для себя идеальный внедорожник. Он великолепен не только по дизайну, но и по техническим характеристикам. В салоне очень уютно и просторно. Сиденья очень удобные. В них приятно сидеть. Спина не устает даже, когда много часов приходится проводить за рулем. Сегодня все чаще встречаются машины, в которых используется для отделки пластик не самого лучшего качества. С этим авто все совершенно иначе. Пластик приборной панели обладает отличным качеством и его можно считать эталоном. Сама приборная панель седлана таким образом, чтобы водителю все показатели были отчетливо видны. Климатическая система работает довольно неплохо. Пока не могу сказать ничего про зимний период, но мне кажется, что она не подведет и в автомобиле будет тепло. Хотя судя по отзывам, еще никому не приходилось мерзнуть в этой машине. Для меня- любителя путешествий очень важен размер багажника. Здесь с этим все в порядке. Багажное отделение очень вместительное. Здесь легко размещается запаска и куча крупногабаритных вещей, которые мы обычно берем с собой на отдых. С этим крупногабаритным автомобилем сложно рассчитывать на маневренность. Угол разворота у него маловат, но компенсируется это за счет легкой управляемости. Руль обладает очень сильной чувствительностью Малейшего прикосновения достаточно, чтобы повернуть его в нужном направлении. Повороты с этим автомобилем на страшны. Он их пролетает очень просто даже на больших скоростях. Радует, что во время поворотов машину никуда не заносит. В целом неплохой автомобиль и стоит своих денег.

Константин Малинин
31 жовтня 2014