Відгук Subaru Forester 1997

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Клиренс, внешний вид, крепкий, цена. Чувствуешь себя не таким как все.

За 3 года владения не заметил ни одного

Кроссовер или легковушка?Начиная с 2008 года - конечно кроссовер. Честно, автомобиль, начиная с этого года выпуска уже потерял свою "изюминку".Это просто машина, которая, за свои деньги, намного больше может предложить чем конкуренты.Тут и клиренс, небольшой расход топлива, мягкая подвеска, различные опции (кнопка старт-стоп, электро регулировка сидений, круиз-контроль и тд)Если взять любого конкурента, то придется выбирать - либо за имеющуюся сумму денег брать старее годом или же добавлять. Форестер в этом плане на голову выше конкурентов. Он способен предложить многое.Ездил на 5 форестерах, начиная с 1997 - 2008 год.Больше нравятся старые "кузова". Есть в них что-то, что-то, о чем я задумался, начав писать данный отзыв. И я, пожалуй, понял. Это универсал.Действительно, тот самый универсал - ибо и не легковушка вовсе и не джип (который мне, кстати, и не нужен был). УНИВЕРСАЛ с больших букв, а не то что сейчас именуют этим словом, имея в виду "легковушку-комби" с большим багажником.Таково мое мнение и такой мой отзыв.Форестер - это легенда!Дополнение от 01.02.2017:На фото выше мой первый форестер, иногда вспоминаю его, столько пройдено дорог Дальнего Востока с ним было.Сейчас у меня немного свежее, уже "рестайл":И еще сейчас есть такой форестер:

nordrus
16 лютого 2016