Відгук Subaru Forester 2006

Унiверсал Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

якість матеріалів

Регистрация родного японского ксенона в ГИБДД.Зимний скрип резинок на передних колёсах.Вибрационные жучки в салоне взависимости от температуры и дороги.Лобовое стекло ,на первом Форике при любом ударе сразу трещины давало,,а на этом только микровыбоины в точке удара. Задний спойлер играет декоративную дизайнерскую роль,а стекло заднее забрызгивается ещё хуже с ним.Под задний номер прокладку из микропоры 5мм подложил и всё тихо стало при закрывании багажника.

Полгода получал адреналин 100% и на шоссе,и за грибами,и на даче,и на городских перекрестках,и на участках трасс города, где нет ГАИ и кто то пытается тебе что то доказать.Не знаток Фориков,но не новичек в вождении авто вообще(некоторые столько не живут=30лет)Но поясните мне ,пожалуйста ,почему в это воскресенье я уехал за город кататься семьей на лыжах,санях и т.д .Подъехал вверх по накатанному лыжами и снегоходами склону туда,куда хотел,и злорадно улыбался видя попытку Крузера подъехать рядом.Он только все разворочил,как танк,что меня и погубило.Спускаясь ,только стронувшись с места провалился всеми колесами в снежный наст от лыж и пр.по брюхо почти.Начал буксовать и ,БЫЛ ПОРАЖЕН увиденным:только левое переднее и правое заднее колеса вращались и вперед и назад при переключенни передач.Я не смог выбраться.А как же ПОЛНЫЙ ПОСТОЯННЫЙ привод на все четыре колеса?Что то я не пойму! Технически грамотные пояснения с удовольствием жду.Трепа не надо!
Пока4года ждал пояснений,поменял снова на свежего Форика.Искал варианты в других автомобилях,даже на Фрилендера зуб заныл,но
Форик ЛУЧШИЙ и только в кузове по 2006год.Это действительно УНИВЕРСАЛ!!!!Выпуски 2007г-это тойота№4.

Сальников Юрий
05 лютого 2007