Відгук Subaru Forester 2007

Унiверсал Кузов

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, ціна, шумоізоляція

Никаких проблем. За 85000 км пробега поменяли только втулки продольных рычагов.

Удивительная машина. Внешний вид вполне скромный. Внутри унылый пластик (правда не скрипит и не гремит), сиденья с короткой подушкой, руль регулируется только по высоте. Дешевенькая штатная магнитола и посредственная шумоизоляция.... НО! Стоит завести двигатель..... Тронуться с места.... и все отодвигается на второй план. За то как едет Субару с турбонаддувом, можно простить все! Становится не важно какая шумоизоляция, какого цвета салон, какая музыка и т.д. Субароводы меня поймут. Легкость с которой машина разгоняется провоцирует на нарушения скоростного режима. От этого никуда не деться. Мне кажется в этой машине главное в подвеске (неубиваемая) и двигателе. Полный привод позволяет стартовать в снег и в дождь. По скользкой дороге и по песку. К сожалению, для Субару законы физики исключений не делают и тормозить приходится наравне со всеми :) За такие деньги купить подобной мощности машину невозможно. Из минусов - хотелось бы получше тормоза (на легаси были поцепче) - греются и снижается эффективность. Подвеска жестковата, но ее затянули под скоростные возможности двигателя 2,5Т. Зато в поворотах едет как по рельсам. С ручной коробкой, я думаю, это совсем ракета, но для езды по городу автомат удобнее. На 98-м бензине машинка едет гораздо шустрее и двигатель работает тише.

Трифанов Владимир
30 вересня 2008