SsangYong 971 відгук про SsangYong

в тексте

в тексте

Кратко хочу рассказать об опыте владения машиной указанной марки.... Основным наверное критерием при покупке машины было получить джип максимально свежий по году и за вменяемые деньги.... До этого также был небольшой опыт в джипах, но то были в основном рабочие машины... Нового брать категорически не хотелось, так как все-таки это не вариант для приобретения на продолжительное время... Выбрал конец 2005 года в идеальном состоянии, соответственно после предварительной проверки, черный 2.8 бензин, в полной версии, пробег минимальный честно подтвержденный сервисной книжкой...Ощущение от машины:1. негативные моменты:-Высокий расход бензина (но я над этим работаю).-гиперчувствительный руль, все чувствуешь им и при наезде на небольшую яму или колдобину, руль рвется из рук.-жесткая подвеска из-за которой машина ведет себя на дороге как баскетбольный мячик.-после 130 км. машину не по детски качает, руль лучше держать двумя руками и не выпендриваться, а то может плохо закончится...-качество шумоизоляции весьма посредственное...-автоматическая коробка - отдельная песня... причем не самая лестная, в купе с двигателем они друг друга стоят...-жестянка настолько хлипкая, что когда я на стоянке немного цепанул металлический столбик, любезно размещенный в месте где его никто не видит, то при легком ударе у меня сломался расширитель крыла (пластиковый), и 80 процентов повреждения крыла!!! Отсюда и "прекрасная аэродинамика" машины...-есть нарекания по мелочам, но это ерунда...-подножка перед дверьми - одно сплошное безобразие, лучше бы вообще не делали....2.Положительные моменты:-неплохое качество подбора материалов отделки салона.-неплохая кожа на сидениях.-надежность автомобиля.01.12.2008Еще немного о Рексе.....В качестве предисловия: хочется сказать, что некоторые отозвавшиеся не совсем внимательно читают отзыв, а в следствии необъективно отвечают.... Прошу учесть, что во многом мерить все "на себя" глупо, а моя мотивация вообще чего-нибудь писать - это просто помощь другим в оценке качества машины и возможность не повторять мои ошибки....Буквально вчера приобрел себе новый Тахо об ощущения напишу в соответствующем разделе... До настоящего Рекс еще не продал, да и еще думаю надо ли продавать, или лучше оставить его своей теще, так, как ничего лучше за эти деньги я не найду....Пробег в настоящий момент примерно 120000 км. Из минусов: начали потихонь перегорать диоды в подсветке, то тут, то там.... При включении передачи стали ощущаться небольшие толчки, что говорит о неизбежном ремонте автомата, при включении полного привода также раздаются какие-то невнятные скрипы..... Почему все это меня не очень пугает, так как за это время у меня в одном из официальных сервисов появился "доверенный приемщик", который за небольшие деньги творит чудеса, без контрольно-кассовых операций..... Поэтому любой ремонт для меня обходится лишь легким испугом не более... При этом встречают, как родного.....Как резюме всем покупателям! Смотреть состояние коробки! Каких-либо других отрицательных моментов не выявлено...Резюме: отличная машина за свои деньги (новые правда необоснованно задирают в цене, все-таки уже не кореец), в быту - рабочая лошадка! Единственно 2.8 ему конечно маловато, разгоняется очень медленно, но для спокойной езды в самый раз...С уважением к всем читающим......

SsangYong Rexton 2007

динаміка, якість збірки, керованість, ціна

Пока-нет.

Мощный,устойчивый автомобиль-разгонял-до 200 км.ч-идёт как мощный снаряд-выпущенный из пращи.Не испытывал такого чуства на легковых атомобилях.А то,что бренд-не раскручен,так это пока -раньше и КИА,и Хюндай никто-не знал.Но с другой стороны-платить сверху 10 тыс. баксов-за бренд Тойота,при прочих равных опциях-лично-я-не хочу.

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Пока проблем нет

Большая красивая машина для маленькой женщины. Ощущается полный комфорт и удовольствие при поездке. Устраивает расход топлива, при дальней поездке экономия заметна. Несмотря на то, что машина большая, легко управляется, не прилагая усилий. Очень нравиться особенности бесконтактного запуска двигателя, для предварительного прогрева , а так же обеспечение подушками безопасности для всех пассажиров машины

• Погано
    2.8

SsangYong Actyon

Оригинальная внешность. Хорошая проходимость. Приличный комфорт.

Явные дефекты двигателя и МКПП

Куплен 18.05.2007г. в «Блок Восток» SsangYong Actyon Sport P20M21 В ходе эксплуатации автомобиля были обнаружены ряд неисправностей:1. Масло во впускном коллекторе в очень большом количестве.2. Шумы и стук в МКПП, при выжимание сцепления.3. Гул при движении и стуки в заднем мосте.4. Течь уплотнителя форсунки.5. Не работал ни дня турботаймер , установленный сервисе6. «Хлюпают» передние амортизаторы.7. Посторонние стуки в двигателе.8. При нагреве двигателя и при торможении прыгают обороты двигателя.9. Не заводится прогретый двигатель.10. Течь в трубопроводе гидроусилителя руля.Гарантийный сервис ничего толком сделать не может.Автомобиль находится в сервисе уже больше 70 дней.Покупая новый корейский авто очень подумайте о вероятных последствиях.

дорожній просвіт

Когда я приехала в салон и села за руль Рекстона,то поняла,что я куплю только этот автомобиль,за весь год,он меня ни разу не подвел,а только порадовал.Всем советую.Рекс - просто класс!!! Сначала немного жесковат,но после того,как проехала 5000 км,прекрасно все встало на свои места,кстати проходимость очень хорошая.Однажды весной тянули газель,которая не могла проехать по тающему снегу на размытой дороге.Машина надежная и управление очень хорошее,нет никакого раскачивания,как многие считают.Я не жалею.

SsangYong Musso 2000

SsangYong Musso 2000

Автомобиль не капризный с ним быстро находишь общий язык.

Слегка прожорлив!.

Когда впервые увидел автомобиль, он меня не впечатлил. Но по прошествии 6 лет эксплуатации понял, что машина очень хорошая. Муссо 3,2 бензин, в линейке Ссанг Енгов наверное самый живучий. За дорогу держится очень крепко (ввести в занос надо умудриться), по снегу и грязи идёт очень уверенно, в салоне тихо, на дальних расстояниях за рулём не устаёшь, если вовремя делать ТО не беспокоит, мелкие недочёты можно устранить самому. Очень хороший автомобиль!

якість матеріалів

пока нету

это просто суппер!!!!!!!!!!!!!!! езда на этом авто доставляет море удовольствия!!!! ощущение безопастности и кайф на наших разбитых дорогах. а самое главное, что это новый автомобиль и все дороги не усеяны "близнецами".
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

простір салону

Расход в городе 20л.на 100км. Нет пепельницы. Не очень приемистая машина, на трассе тяжело обгонять.

Два месяца за Aktion. Все супер! Двигло и коробка от мерседес обещают быть вечными. Очень комфортно не только водиле, но и пасажирам. В городе бензин жрет, как слон, а вот на трассе уложился прим в 10-11 л.на 100км. При разгоне шумновато, но не критично вообще. Место пепельницы не определено (многоразовый пластиковый стаканчик с крышкой для "бычкования"в комплекте); использую подстаканник. Доволен полностью. Для кроссовера супер, отказался от Кашкая не зря.

• Погано
    2.8
SsangYong Musso 2005

SsangYong Musso 2005

динаміка, керованість

недавно въехала . запчасти дорогие...

Постоянные проблемы с переднем приводом, очень сильно трясёт на кочках. В целом машина хорошая, радует что их очень мало в городе, а белая как моя вообще единственная. Хорошее рулевое управление, очень уверенно держится на дороге, правда резина заводская просто ужасная. В гололёд на ней лучше не выезжать- занесёт.

сплошные

отсутствие борткомпьютера.

Итак, взял я Рекстона 2-го с передовой технологией xvt (120 км пробег):1. нравитсо!2. разгоняемся так что на светофоре оставляем всех позади (надо бы убавить пылу! на обкатке всетаки)3. подвеско - нормально! мякго идет! зад мой избалован мондео поэтому ставим твердую 5! 4. тормоза - суппир! мягонькие. приятное торможение без рывков.5. турбокомпрессор (звучек)Так теперь "ню-ан-сы":1. я до сих пор под впечатлением от создателей... ГДЕ НАХ КОМПЬЮТЕР БОРТОВОЙ? это чё, они зажали для такой машины?? я даже рассход свой не вижу! в баке 80 - проехал я 100 км - стрелка уровня показывает уже минус четверть... т.е. 20 литров минус.. это что у меня 20 литров на сотню чтолли?2. вроде все... двери я съезжу отрегулирую.3. ну и дизелек немного лязгает как у грузовика но к этому мона привыкнуть.

SsangYong Kyron 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, ціна

Проблем не было за 30000км. пробега.

Добротный и надежный авто. Зимой тяжеловато без ESP! Коробка АКПП грешит задумчивостью при обгоне. Очень нравится дизель за свою экономичность. Подвеска также на высоте, крены малы и дорогу держит до 170 км/ч неплохо. В общем автомобиль стоит своих денег.

об`єм багажника, ціна

Трудно было найти диски. Но под заказ в сервис центре привезли. Полный привод подключаемый и долго на нем не рекомендуют ездить - это плохо, особенно когда гололед и по трассе. и Движок конечно по мощнее-бы. По началу было немного необычно и непривычно из-за капота и габариты - немного привыкать пришлось.

Давно мечтал взять джипа - то денег не хватало - то не мог выбрать какой лучше. Наконец случайно наткнулся в интеренете на "Кайрона" сразу после тест драйва купил и уже скоро год усиленной эксплуатации - хороший автомобиль! Соотношение цена-качество отличное. Кто ищет хороший автомобиль и не дорого - рекомендую ! В салоне удобно, вместительный багажник. Не пожалел, что взял.

SsangYong Musso 1996

SsangYong Musso 1996

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

заменил ваккумные замки переднего моста на механику.

нормальная рабочая лошадь. мерседес нельзя убить даже корейской сборкой.вполне устойчиво ведет себя в любых условиях, на пониженной уверенно ползет нам где садится проворульный ММС паджеро. новые запчасти под заказ из кореи даже на порядок дешевле чем контрактные японские.

дизайн кузова, якість збірки, керованість

Буквально на первых тысячах пробега узнал, что такое ваукомный модулятор. всё бы нечего, но: Долго пришлось убеждать работников сервиса, что сбой электроники может произойти раз, максимум два раза подряд с одним и тем же симптомом и только когда прижал мастера к стенке и объяснил, что он не прав, поверили в поломку модулятора. Запчасти поставляются из Кореи, месяц пришлось ждать и мириться с неудобствами. Странно работает климат контороль, При установленной температуре + 26-30 градусов, запуская двигатель, климат контроль почемуто постоянно и настойчиво включает кондиционер, что совсем не удобно если запускаеш машину дистанционно. В сервис пока не ездил, поэтому каково будет заключение мастера неизвестно.

Испытал машину на тестдрайве, остался в восторге. Проходимость великолепная, настоящий вездеход + великолепный дизель и хотя раньше ездил только на бензиновых и с механникой быстро освоился с автоматом и дизелем. Опасался сильных морозов, поставил турботаймер на температурный режим и спал спокойно когда оставлял машину на улице в мороз. Однако отсутствие родной встроеной аудиотехники и незначительные, на мой взгляд, недочёты в интерьере портят общее впечатление о машине. Чисто для водителя машина прекрасна, для пассажиров(задних сидений) атракцион "необъеженный жеребец", хотябы сам диван сделали бы мягче. В целом, если хочешь машину с хорошей проходимостью, дизельную, относительно качественную и не дорогую - конкурентов нет!

SsangYong Kyron 2007

дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість

Пока нет

Машина с мая,.пробег 29000км.
Если в целом то доволен, пока не подводил.
Попробую по-порядку. Салон бедноват, заднее сидение для двоих, если садится третий, то сидящий по центру чувствует себя ,как на табуретке, но регулируется наклон спинки заднего сидения- удобно.
Задняя подвеска немного "козлит", хотя передняя на удивление мягкая, при том, что хорошо успевает отрабатывать. Ездил в июне в Кировскую: обл., дорога от Котельнича до Вятки дорогой не назвать-полигон(100 км) для испытаний подвески авто и нервной системы водителя, сплошные ямы в асфальте которые не объехать, пробовал по-тихоньку ехать, достало, дал немного копоти (80-90),перелетал ямки, глядя на которые при подъезде сердце замирало, а когда перелетали через них-отпускало, правда дети на заднем были далеко не в восторге. Но подвеска выдержала с честью и достоинством.
Первые две передачи (коробка мех.5ст.) очень короткие (старт с места далеко не спортивный), зато 4 и 5я передачи просто радуют. Вообще двигатель понравился, уверенно тяговитый, расход топлива практически по паспорту , в городе –около 10, по трассе-7, если не давить. Разгонял до 180, хотя любимая у него 130. Дорогу держит хорошо, пишут, что на поворотах сильно кренит - ерунда, не легковая конечно, крен есть , но ненастолько.
Тормоза очень приличные, даже на штатной резине.
Свет-сразу поставил ксенон, хватает, штатный не пробовал- не знаю.
Так вроде все, что еще писать не знаю, общее впечатление - хороший автомобиль

SsangYong Actyon 2007

дизайн кузова, якість матеріалів, вартість обслуговування

Первый раз на дизеле. Очень нравится. Только очканул, когда -30 было, но завелся все-таки.

Кайфую от своей машины до сих пор (10 мес)! Ни одной поломки, никаких капризов, ТО - копейки... Ни разу еще не пожалел, короче, о выборе. А кто-нибудь заглядывал под дно? Рычаги как у хаммера!!! Капот открываешь - чувствуешь всю тяжесть брони! Все на совесть сделано.
Вылезал из такого дерьма! Не каждый владелец УАЗа рискнул бы туда заезжать!!! Ездил на юг. 4000 без стоянок туда; столько же обратно, тоже без стоянок более 30минут. Всю дорогу 160-200 держал.
Правда, еще одну турбину поставил...(до этой была спортивная тачка)...Не могу оставаться равнодушным, когда какой-нибудь мажер жопу показывает. Сейчас планирую колесики увеличить...

SsangYong Actyon 2007

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Никаких проблем пока не было.

Отличный автомобиль для охотников и рыбаков! Ездил по лесу,полю,песку,снегу и пересеченной местности - никаких нареканий. Я просто в восторге. Многие "внедорожники" даже рядом не стояли( это признали даже мои друзья, имеющие внедорожники популярных фирм).

SsangYong Actyon 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

Пока проблем нет.

Выбор был серьезный. Много советчиков. В основном по внешнему виду. Всетаки купил. И сейчас не жалею. Дизельная версия имеет хорошую тягу. При обгонах резвости хватает. Расход хороший (до 9 литров в городе). За городом до 7 литров. Мнений по поводу моего автомобиля много. Равнодушных нет. Самое главное, что мне нравится. Только очень плохие дороги приводят к тряске авто. Если дорога не совсем убита, то авто просто супер. немного маловат багажник. Но если ездить небольшой семьей, то на это не обращяеш внимания. В Украине версия поставляется с повышенной и пониженной передачами при включенном полном приводе и штатной музыкой с управлением на руле. И цена сейчас дизельной версии 28 тыс амер.денег. Без парктроника немного тяжело парковаться. В общем самому нравится. Если 3 недели назад в городе был один такой автомобиль, то сейчас сам насчитал только 3 кроме моего. На дороге привлекает внимание тех кто сидит в других авто и у прохожих. Это радует. Остальное не важно.

Мягкая подвеска; Экономичность; Обзорность; Комфортабельный салон

Нечёткие включения передач; Плохие подстаканники

Владею авто с июня 2007г., пробег4600км. Очень долго выбирал среди одноклассников: Mazda BT50 и Mitsubihi L200; но их не было в наличии; да и комплектации не подходили за те деньги что располагал. Роста я небольшого, так что регулировок вполне хватает. Кроме этого при выборе авто обзорность меня устроила, а в Mazde посадка для меня низкая, а регулировок водительского сидения по высоте нет, обогрева зеркал нет ни в какой комплектации. Авто я доволен, по бездорожью идёт отлично, лежачие полицейские проходит на ура. Грузоподъёмности хватает, с дачи увезли всё за один раз. Грузить не высоко, борта высокие поэтому привязывать ничего не пришлось. Расход солярки 8 литров на 100 км по городу; до этого у меня была Mitsubihi Lancer универсал на газу, так по деньгам примерно один и тот же расход. Салон немаркий, после ребёнка легко убирать. У меня друг два метра ростом, так ему поездка сзади очень понравилась, говорит: "Просторно по сравнению с другими авто". Машиной доволен, места хватает сзади и на четверых (был случай). Проблем с авто пока не было. Тихий двигатель, хорошая шумоизоляция салона, двигателя почти не слышно, понравился режим обдува стёкол.

дизайн кузова, якість матеріалів

Тьфу, пока никаких!!!

Купил чуть больше месяца назад. Очень нравится по дизайну, отделке. Да и ходовые качества хорошие, проверил, когда гнал с Е-бурга в Новый Уренгой. Заводится легко, как новый! Вот в отпуск поеду, в салоне в Е-бурге кроме ТО поставлю еще обвес! Все интересуются, что первое - типа это "китаец"! :-)

Відгуки про моделі Cанг Йонг

Хочете придбати Cанг Йонг та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про SsangYong від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 971 відгук відгуків про Cанг Йонг будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.