SsangYong 971 отзыв о SsangYong

Нет таких пока.

Во первых - у меня пикап. Доволен как слон!!! Долго выбирал. Всем советую. На ухабистой дороге очень трясет. Машина прыгает.Но по другому и быть не может - подвеска задняя расчитана еще на 600 кг груза. И грязные велосипеды и мокрые борды не пачкают салон. А как он на пониженной передаче ползет по полному говнищу !!! Еще ни разу не сел.Нигде. Только диагональное вывешивание не любит. Жаль что наши отказываются поставлять их с задним диффом повышенного трения. А ведь завод в корее их под заказ ставит БЕСПЛАТНО!!!

SsangYong Kyron 2006

динамика, дорожный просвет, качество материалов

Основная проблема-дилеры. Одни ухитрялись заливать в двигатель при замене масла вместо 7 литров 8 /Бибирево/, а друие /Фаворит-авто/ во время ТО обломили кронштейн крепления водоотделителя и заливают масло, которое не подходит для турбированных двигателей. Поэтому после ТО обязательно открывайте капот не выезжая с сервиса.

За время эксплуатации проблем нет. Внедорожные качества на высшем уровне, проверял и по пашне в дождь и зимой по снегу на рыбалке. Автомобиль собран в Корее поэтому качество хорошее. Обзор хороший, только зимой и в дождь грязь с лобового стекла течёт по стёклам передних дверей, что ухудшает обзор. Во время дождя при скорости более 120 км/час начинает мигать датчик капота.

SsangYong Korando 2002

SsangYong Korando 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

На гололеде при очень посредственной резине функции ABS и EBD работают так отчаянно, что с трудом удерживаешь педаль тормоза.

У кого была "Нива" - так это "Нива" в квадрате, наличие дорог, в принципе, значения не имеют. Дизель с подогревом цилиндров (мотор мерсовский лицензионый) требует соблюдения главного правила - не лезть в него своими дурацкими руками и вообще, как можно реже открывать капот. При общей относительной простоте устройства органов управления на уровне комфортабельность (все работает как предназначено, в отличие от изделий росавтопрома), есть элементы "защиты от дураков". Короче, все просто, мощно и надежно, за год ничего не открутилось, не отвалилось, не лопнуло, не перекосилось (привет "автовазу") . Внешность концертного рояля, по сути "трактор во фраке".

SsangYong Kyron 2007

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

А вот Сто полная жопа,ехал в город начал обгонять машину скорость была 120 км,как в друг на обгоне машина просто заглохла! Привезли в центр ее,механики идиоты не могли найти проблему с машиной целый месяц ждал! Потом они нашли проблему оказался насос,но самое главное что они хотят сволить вину на меня что по моей вине насос сломался,а за ремонт хотят больше 50 т!! Вот теперь не знаю что делать!!

Автомобиль очень хороший,дизель очень тихий п проходимость очень хорошая!! Живу я в области а сами знаете какие там дороги,решил проверить на проходимость заехал по самые колеса в грязь думал что не выеду,но когда включил полный привод машина поехала как по асфальту.

SsangYong Kyron 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, управляемость

Проблемы возникли с доп. оборудованием - в салоне заказал сигнализацию с автозапуском - не заводилась по заданной температуре, заехал на сервис, исправили в течении 2-х часов.

Автомобиль просто супер! Особенно радует коробка. До этого ездил на "Tahoe", т.е. имею право сравнить с полноценным американским внедорожником. Купил в январе, в феврале полазил на Валдае по сугробам - проходимость на уровне! Морозы там были под 40 - никаких проблем.

SsangYong Kyron 2007

динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Впечатления просто супер, экономичный(13-14 л), а проходимость очень хорошая(4WD подключаемый), только немного жостковатый. Багажник большой.Эргономика на высоте,седенья удробные. И есть все прибомбасы которые есть на европейских автомобилях например (датчик света, датчик дождя и т.д.) Короче классная машина

SsangYong Rexton 2006

SsangYong Rexton 2006

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

купил авто полтора года назад... очень боялся что машина окажется мягко скажем не совсем хорошей. Но после первых месяцев эксплуатации поменял своё мнение впринципе к корейскому автопрому. Перед покупкой стоя л у выбора мужду субару форестер и митсубиси паджеро. но так как в наличии небыло ни того ни другого взял рекстона. зимой во время сильных морозов машина меня не подвела ни разу. расход топлива для данного авто оптимальный. по аэродинамике машина просто прелесть. говорят что советовать неблагодарное дело но в данном случае советую... за эти деньги новый автомобиль такого качества просто не купить.

стоимость обслуживания

Единственно, жалею что нет пониженной передачи и блокировки деф-ла . зарывается в песок на пляжах, планирую компенсировать поставив пошире резину. так как родной HANKOK всетаки слабоват для бездорожья.

Реально машина яркая- красная!! подкупил обвеса аж самого гордость берет-спецом в Москву даже поехал-2000 км. Очень нервничаю ,когда подходят неучи и спрашивают : как "Китаец"? так моя жена их сразу на место ставит. нравится он ей дюже! сразу ето корейский " Мерседес" ну и все там технические характеристики мол: ходовая ,двигатель и коробка от Мерса. народ извеняется за неграмотность и получив инфо уходят в массы нести информацию- а ,сами варят и начинают копить денюжку.
Вообще были в Карпатах и на Тарханкуте -Крым машина не пробиваемая по ходовой , очень экономичный дизель 7-8 литров это при скорости 140-180 км. для трасы машина клас! как раскочегаришь идет хорошо.
Большое достоинство: рама! которую не крутят ухабины.

выше

выше

Прочитал разные отзывы,еще до приобретения Кайрона, мало толковых, то сервисы хаят, то авто - по неясным причинам, поэтому и решил оставить свой. Машина с мая, за три мес.пробег 20000км. Если в целом то доволен, пока не подводил.Попробую по-порядку. Салон бедноват, заднее сидение для двоих, если садится третий, то сидящий по центру чувствует себя ,как на табуретке, но регулируется наклон спинки заднего сидения- удобно.Задняя подвеска немного "козлит", хотя передняя на удивление мягкая, при том, что хорошо успевает отрабатывать. Ездил в июне в Кировскую: обл., дорога от Котельнича до Вятки дорогой не назвать-полигон(100 км) для испытаний подвески авто и нервной системы водителя, сплошные ямы в асфальте которые не объехать, пробовал по-тихоньку ехать, достало, дал немного копоти (80-90),перелетал ямки, глядя на которые при подъезде сердце замирало, а когда перелетали через них-отпускало, правда дети на заднем были далеко не в восторге. Но подвеска выдержала с честью и достоинством. Первые две передачи (коробка мех.5ст.) очень короткие (старт с места далеко не спортивный), зато 4 и 5я передачи просто радуют. Вообще двигатель понравился, уверенно тяговитый, расход топлива практически по паспорту , в городе –около 10, по трассе-7, если не давить. Разгонял до 180, хотя любимая у него 130. Дорогу держит хорошо, пишут, что на поворотах сильно кренит - ерунда, не легковая конечно, крен есть , но не настолько. Тормоза очень приличные, даже на штатной резине. Свет-сразу поставил ксенон, хватает, штатный не пробовал- не знаю. Так вроде все, что еще писать не знаю, общее впечатление - хороший автомобиль.

SsangYong Actyon 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

пока не было, тъфу-тъфу-тъфу)

Моя любимая Актиоша, самая лучшая, самая высокая, самая красивая, самая быстрая, самая надежная, на ней не страшно попасть ни в какие передряги, а дизель урчит так приятно)Чувствуешь себя если не королевой дорог, то принцессой-то точно)
А то кто говорит про нее плохо в лоб получит.
Зависть - плохое чувство)))))

SsangYong Rexton 2002

SsangYong Rexton 2002

дорожный просвет, объем багажника, управляемость

Достают мелочи

Хорошая альтернатива известным маркам, легко таскает прицеп с лодкой, в воде не вязнет, высокий клиренс

SsangYong Actyon 2007

- индивидуальный, таких машин пока немного и в нем что-то есть - приемлемая цена - у него короткие свесы и в сочетании с дорожным просветом в 200 мм. он может пройти практически где угодно, ну в лесу и в калее точно - уже испробовал

- задняя обзорность хромает - порогов у меня в комплектации не было, пришлось так ставить

Салон достачно просторный чтобы я там разместился по царски и еще 4 людям места с избытком хватает. Все педали и рычажки расположены на ожидаемых местах. Плюс качества отделки материалов уже на уровне европейских производителей, мягкий пластик - что еще нужно человеку для счастья???Вот с обзорностью есть небольшие проблемы. Если про лобовое стекло ничего нельзя сказать - обзорность шикарная, то заднее - достаточно маленькое и в него ничего не разглядишь. Хотя это с лихвой компенсируют наружние зеркала заднего вида. Работа стеклоочистителей - это тема для небольшой диссертации. Там столько переключателей и позиций что разбирался я долго. Но потом стал просто пользоваться автоматическим режимом и забыл про все беды. Фары нормальны - никакой ксенон нафиг не нужен.Коробка у меня стоит обычная механика - но это даже к лучшему. Вообще не перевариваю автоматы. Причем коробка с коротким ходом и просто слов больше нет. Двигатель на 150 лошадок и этот табун постоянно дает о себе знать - люблю иногда зажечь, особенно если настроение хорошее. Что можно сказать - движок позволяет и мне это нравится.В управляемости я был сильно удивлен, а особенно когда знал что машинка заднеприводная и полный подключаемый. Думал на поворотах будет себя плохо вести, ан нет, куча систем все контролируют. Так что она даже не крениться, конечно если крутые повороты проходить не на скорости в 180 км, все должно быть разумно. Подвеска жестковата, но все потому, что он на раме. Но не страшно к легким толчкам я привык в первый же день. Тормоза останавливают машины как убитую и не любят резких нажатий - один раз попробовал, теперь стараюсь этого избегать...Багажник маловат, т. к. в нем лежит запасное колесо, хотя мне и такого хватает. Я с собой много не вожу, а если ехать куда-то можно разложить задние сиденья в ровный пол и для всего места хватит. Нисколько не жалею что взял именно его. Большое спасибо менеджерам которые уговорил меня провести тест-драйв. Я проехал и купил его на следующий день.

динамика, расход топлива

Собственно я и решил оставить комментарий, потому что сталкнулся с проблемой. Сейчас (на момент писания) машина находиться на СТО уже второй день. Диагност хренов не может найти причину. До 10000 км было всё супер. Вообще по роду своей деятельности много езжу по трассе, а это скорость. Обычно я еду со скоростью 140-170 км. Но вот однажды конечно же по уклон (в гору ей не хватило бы мощи и оборотов) я разогнался до 200 км. Тахометр дошёл до 4500. и всё это видимо был какой то рубеж. Двигатель: загорелась лампочка chek и мотор перешёл в аварийный режим (обороты и мощность упали). до дома было ещё 400 км. Заглушил движок. Потом завёл и дальше поехал. И после этого момента. переходить в аварийный режим стала уже на скорости 120 км, или при резком наборе скорости (трогание или обгон). В сервисе видят на диагностике что были в компьютере ошибки, а конкретно выявить не могут. Вообще я думаю что это турбина забарохлила. Надеюсь если отремонтируют я об этом буду вспоминать с улыбкой, но сейчас очень не приятно.

впечатление хорошее. экономичность, проходимость. и многое другое много в предидущих камментах сказано. Добавлю что на старых своих машинах у меня был бич - это пробивание покрышек и порча дисков. С этой машиной я об этом забыл.

Нет

Довольно много

Отвратительная машина Курон! За 30 000 км пробега 3 раза обращался в сервис компании Shoori:на 25 000 км пробега потек сальник коленчатого вала,на 26 000 км сломалась рулевая рейка,на 29 000 км сломалась турбина.Мало того, что ждешь более месяц запчасти, приходиться возвращаться по 2 раза обратно в сервис, для того чтобы переделали свою некачественную работу. Месяц езжу два месяца ремонтирую. С мая месяца не могут отремонтировать машину. Для решения своих проблем, буду обращаться в суд.

SsangYong Actyon 2007

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

Тьфу-Тьфу! Никаких проблем!

Пока только положительные эмоции, ничего плохого сказать не могу. Лёгкий (на мой взгляд) в управлении автомобиль, достаточно резвый дизель, необычный дизайн - каждый второй оборачивается, рассматривает. Кому нравится, кому нет - мне на их мнения плевать! Я пока очень доволен, хотя если подумать - автомобиль весьма дороговат - за теже деньги можно взять чуть победнее "кайрон" с большим багажником, полноразмерной запаской. Из минусов - очень маленький багажник, "докатка" (кстати недавно ей пришлось воспользоваться) и отсутствие понижающей передачи для бездоожья.

2.4

дизайн кузова

Всем привет, кто преобрёл данный автомобиль. У меня предложение для автовладельцев ЧЁРНОГО Кайрона. Я зделал не большое изменение дизайна задней части, получилось очень прикольно, я покрасил и убрал название и логотип с белой задней полоске. Но у меня произошла проблема, в данный момент я начинаю судебный процесс, и выставляю иск по уплате мне за автомобиль. У кого есть желание, я отдам эту полоску совершенно бесплатно, мне нужна старая не тронутая полоска.В противном случае мне не выплатят деньги, потому-что я изменил дизайн. НО получилось очень прикольно, звоните, я вам покажу. 107-75-45 Евгений.

качество сборки, простор салона

Отличное авто! В Киеве практически не видно подобных на дороге. Так что можно сказать - эксклюзивный вариант! Очень комфортно и уютно в салоне, проходимость феноменальная. Я довольна на 100%.

Смотрите выше)))

Там же)))

Купил в начале декабря того года. Очень долго выбирал, хотел очень рекстон, но все менеджеры отговорили и предложили кайрона.Причины: устойчив, даже на 190 (сам лично проверял, идет как по рельсам), оригинальный в дизайне внутреннем и внешнем, корейской сборки (мне достался-успел!), ходовые качества, лучшая динамика на разгоне и после 120км/ч, автомат-типтроник, маленький расход да еще и дизель.Сразу скажу что речь шла о рекстоне 2.3 с австралийской коробкой (по ним были нарекания). Лошадей большей разгон и устойчивость хуже.Вообщем у меня кайрон и тут уж никуда не деться на пару лет думаю точно.Машиной очень доволен! В салоне не обманули динамика отличная (для джипа с таким весом и объемом двигателя), устойчивость на скорости очень даже радует, до этого была ауди А6-2000г., вообщем есть с чем сравнивать. Очень радует динамика после 120км/ч не плохой разгон, хотя на первой передаче скажу честно ну очень тупая машина (это из-за дизеля).По особому бездорожью не ездил но из грязи в очень крутую горку выезжал, хотя и на пониженной, резина такая уж стандартная-шоссейная не для бездорожья. Зимой ездил на этой же резине не ахти как, но километров 80-90 ездить можно, но аккуратно все таки задний привод.По внешнему виду претензий, кроме заднего вида машины, нет, ну не нравится мне его вид сзади (это то и было причиной долгого выбора).Из недостатков только мелочи по салону.1. действительно правой ногой периодически включаешь подогрев сиденья.2. свет в салоне при открывании двери загорается постоянно хотя и гаснет через какое то время. Ночью не всегда удобно.3. при повернутом ключе в режиме работы магнитолы и открытой двери постоянно пищит зумер сигнализируя что дверь открыта и не отключается вообще. На природе очень не удобно.Ну а вообщем отличный РАМНЫЙ внедорожник (не побоюсь этого слова) за эти деньги.Будут вопросы или предложения тюнинга пишите с удовольствием пообщаемся!

SsangYong Musso 2000

SsangYong Musso 2000

Большой объем кузова;. Хорошо держится на трассе;. Надежный и экономичный двигатель;. Хорошая проходимость (грязь, колея и глина с водой). Легкость в управлении.

Недостаточная резвость при обгоне (все-таки дизель);. Скрипит пластик;. Нет круиз-контроля.

Машина 2000 года, турбодизель 2,9, коробка автомат. Не буду распространяться о всех качествах машины, скажу, что в целом машина нравится, надежная и неприхотливая. Однако не для резвой езды. Намедни прошел в нашем городе дождь. Лужа в одном месте образовалась необъятная. Ну и конечно, если ты на внедорожнике - тебе и море по колено. Закончилось это все тем, что мотор заглох на середине лужи - хватанул воды. Усе, думаю, конец. Ремонт изрядную дыру в бюджете семьи сделал... Машину на эвакуатор и в сервис. Рассказываю там, механики сочувственно машут головами: да, мол брат, попал ты. Разбирают... Из всех трубок и трубочек, интеркулера выливают с пол-литра воды, снимают голову, осматривают поршни.... Ничего. Никаких повреждений, кроме ржавчины от воды. Не верят, осматривают все, что можно. Ничего. Рядом справа и слева стоят такие же утопленники с развороченными поршнями и погнутыми шатунами, а у меня ВСЕ В НОРМЕ... В общем, надежная машина. А двигатель, кстати, мерсовский.

Отзывы о моделях Санг Йонг

Хотите купить Санг Йонг и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о SsangYong от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 971 отзыв о Санг Йонг любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.