Відгук Skoda Favorit 1989

Хетчбек Кузов

Надежная, экономичная, ремонтопригодная.

Немного устаревший внешний вид, в рознице нет оригинальных запчастей.

Машинка была моей девушки. Ей ее подарили, как первый автомобиль, типа поучиться. Учились мы с ней вместе. Сразу автомобиль попал к нам в руки не работающим (не заводился). Как выяснилось, испортился трамблер и катушка. Менять нановые мне показалось дорого, и прямо на СТО я попросил мастера что-нибудь подешевле придумать. Оказалось, что идеально подходит трамблер от запорожца, нужно лишь немного подточить какую-то детальку внизу, правда зажигание стало контактным (было бесконтактным) но для меня это никаких трудностей не представляло. Были разбиты замки дверные, поменял на новые, подходят от ВАЗ девятки. Машинкой пользовались полтора года. Через день ездили на природу, ежедневно по городу. Единственное, не работала печка, оборвался тросик заслонки, так и не починили. За все время эксплуатации ремонтировали только: трамблер, дверные замки и правую гранату. Под конец начала немного барахлить электроника, но, главное, что все необходимые для езды узлы работали. Машинкой очень доволен и всем рекомендую. Отличный автомобиль. Когда выбираете, будьте внимательны, и тогда машинка вас порадует.

kiruha77777
07 квітня 2013