//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Minica 2000

Хетчбек Кузов
Привід
0.7 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

машина надежная расход бензина

малый обьем двигателя привередлив по качеству бензина дорогой в обслуживании

Відгук

Всем здрасте...
Моя первая машина...
Выбирал машину летом прошлого года. Вариантов было два : либо таз начала нашего века, либо правый руль немногим постарше. Живу в столице но окружние (друзья, знакомые) по большей части праворукие, поэтому уже изначально к тазам относился насторожено. В виду ограничености бюджета выбор реально живых авто был ограничен. В определенный момент взгляд попал на данное чудище.... Подкупила цена и довольно свежий год авто. Далее еду смотреть авто, - граматная разводка со стороны продавца и ровно через день я являюсь счастливым обладателем данного авто.
Еще через день начинаю понимать что попал... Авто брал с пробегом 112 тыс. Судя по всему все это время в него просто лили бензин, и только перед продажей решили помыть. Короче попал, список всего думаю не интересен в бабдловом эквиваленте на кусок. Однако лето было теплое ( малоснежное ) и было время копаться с магшинкой.
Следующий год владения данным опаратои не принес мне никаких сюрпризов. Машинка оказалась довольно резвая...
Главное что хочу отметить по авто, из минусов :
- малый обьем двигателя привередлив по качеству бензина ( зато знаю сколько надо времени что бы 95 тый разслоился на 92 и присадки, многие другие мудрости...)
- дорогой в обслуживании
- не хватало пятой передачи (на трассе, куда я попадал не часто, приходилось тошниться, 120... трахать авто не хотелось ибо моё.)
Из плюсов :
- машина надежная (когда стал продавать, гонял по сервисам на диагностики. трясли ее мама не горюй - как оказалось за год ничего не ушаталось)
- расход бензини всегда радовал (после того как поставил нормальное литье на два радиуса больше чем должно быть - авто стало кушать поапетитней но в 6 л100 укладывалось всегда а вообще 5л а это нах приятно. )
- ну и множество всяких приятностей, котррые устанешь перечислять.. заводилась во все темпиратуры, зимой проезжала где хотела ( легкая ), тормоза не подводили. Кароче всего что нет в минусах - можно в плюсы.
За время использования машины, сначало к ней привык а потом и полюбил.... Хорошая машина....

22 квітня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Minica

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Мініка по рокам