Mitsubishi 1 відгук про Mitsubishi Minica 2000 року

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма

якість матеріалів, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Mitsubishi Minica 2000
Mitsubishi Minica 2000

Mitsubishi Minica 2000

машина надежная расход бензина

малый обьем двигателя привередлив по качеству бензина дорогой в обслуживании

Всем здрасте...
Моя первая машина...
Выбирал машину летом прошлого года. Вариантов было два : либо таз начала нашего века, либо правый руль немногим постарше. Живу в столице но окружние (друзья, знакомые) по большей части праворукие, поэтому уже изначально к тазам относился насторожено. В виду ограничености бюджета выбор реально живых авто был ограничен. В определенный момент взгляд попал на данное чудище.... Подкупила цена и довольно свежий год авто. Далее еду смотреть авто, - граматная разводка со стороны продавца и ровно через день я являюсь счастливым обладателем данного авто.
Еще через день начинаю понимать что попал... Авто брал с пробегом 112 тыс. Судя по всему все это время в него просто лили бензин, и только перед продажей решили помыть. Короче попал, список всего думаю не интересен в бабдловом эквиваленте на кусок. Однако лето было теплое ( малоснежное ) и было время копаться с магшинкой.
Следующий год владения данным опаратои не принес мне никаких сюрпризов. Машинка оказалась довольно резвая...
Главное что хочу отметить по авто, из минусов :
- малый обьем двигателя привередлив по качеству бензина ( зато знаю сколько надо времени что бы 95 тый разслоился на 92 и присадки, многие другие мудрости...)
- дорогой в обслуживании
- не хватало пятой передачи (на трассе, куда я попадал не часто, приходилось тошниться, 120... трахать авто не хотелось ибо моё.)
Из плюсов :
- машина надежная (когда стал продавать, гонял по сервисам на диагностики. трясли ее мама не горюй - как оказалось за год ничего не ушаталось)
- расход бензини всегда радовал (после того как поставил нормальное литье на два радиуса больше чем должно быть - авто стало кушать поапетитней но в 6 л100 укладывалось всегда а вообще 5л а это нах приятно. )
- ну и множество всяких приятностей, котррые устанешь перечислять.. заводилась во все темпиратуры, зимой проезжала где хотела ( легкая ), тормоза не подводили. Кароче всего что нет в минусах - можно в плюсы.
За время использования машины, сначало к ней привык а потом и полюбил.... Хорошая машина....

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Mitsubishi Minica
  • Mitsubishi Minica 2003

Погано
    1.6
Mitsubishi Minica 2003

Mitsubishi Minica 2003

якість збірки, витрати палива, керованість

Минусы: Проблемы начались с ходовкой пробились и вытекли все стойки и амортизаторы, год ездил на убитых, остальная часть не пострадала. Достать новые стойки и амортизаторы очень трудно впрочем как и другие запчасти только под заказ. Прокачка старых решила проблему только на месяц, потом снова потекли. С трудом нашел передние стойки, задние амортизаторы пришлось подбирать. Через два года потекло масло из двигателя на ходу даже в салоне воняло. Пропала прежняя резвость при газе в пол машина плохо разгонялась лишь только ревела. В автосервисах говорили разное то кольцам конец то автомату. И это после 46000 км пробегу. Был установлен контрактный двигатель с автоматом чтоб долго не разбираться что к чему. Вывод: авто оправдыват себя только для города, без крутых затяжных перевалов и подъемов, при максимальной скорости эксплуатации не более 80 км в час, без резких разгонов. Я ездил от 80-120 км/ч и с крутыми подъемами. В затяжной перевал я разгонял ее до 100 и в конец она приезжала с 70 км. В подъем она идет очень туго при газе в пол начинал страшно реветь двигатель а скорость не прибавлялась, приходилось газ сбрасывать. 50 лошадок на скорости эксплуатации более 80 км/ч не хватает. И напоследок мой рост 172 и если откинуть сидушку чтоб полежать в машине то места ногам мало через 10 мин ноги затекают. Необходимо двигатель от 1 литра до 1.3, усиленный автомат и ходовку попрочнее. Тогда будет толк по крайней мере для моего стиля вождения.

Плюсы: Малогабаритный, маневренный, экономичный, городской автомобиль. Очень неплохо бы смотрелся в тюнинге и на хорошем литье.

БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦЪ

Дивитися всі 4573 відгука про Mitsubishi
  • Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

Mitsubishi Lancer 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, гальма, шумоізоляція

200 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

2.0 мотор, перше авто. Як на мене - ідеальне перше авто, особливо з дволітровим мотором: можна і 200 поїхати з гірки і зі світлофора Авео нахлобучити. Тобто і на трасі почувати впевнено при обгонах і в місті комфортно рухатися. Розхід між трасою та містом, до речі, відрізняється ледь не вдвічі, можливо, тільки у мене так, хоча в паспорті теж різниця велика. У мене газу на трасі +- 8, у місті до 14, навіть, якщо топити зі світлофорів. В плані надійності теж норм. Нічого не ламалося само, поки що тьфу, тьфу, тьфу. Виправляв все, що залишилося від попередніх власників. Салон, як на мене, найкращий. І це досягається за рахунок посадки, керма і інших деталей, які ледь помітні. Причому, я їздив в 1.6, усі експерти в інтернеті казали, що салон сильно відрізняється, як на мене не критично. Єдина разюча різниця - кермо, але ж його можна легко змінити. Навіть набагато сучасніших машини тобі не подарують такої насолоди всередині. Хіба що планшет прикрутять на торпедо. У дволітровому Лансері у тебе враження, що ти сидиш в гарматі-боліді. Коли ти вперше туди сідаєш, то відразу правильно сидиш, правильно руки кладеш на кермо, не знаю за рахунок чого, але... Я купив цей Міцик відразу, після того, як проїхався, без вагань і це, мабуть, його найкраща характеристика. Не буду говорити про погану ізоляцію, для мене це не проблема, адже стоїть вихлоп, який приємно слухати. Тому навіть, незважаючи на те, що це старе авто, воно і досі залишається найкращим першим автомобілем. Керується, достатньо динамічний на 2.0, відчуття спортивного авто, при цьому, комфортний, багато місця всередині, чотири двері, місткий багажник, як на мене. Все норм

Andrii Ivanov

Відгуки про моделі Мітсубісі