Відгук Mitsubishi Eclipse 1992

Купе Кузов
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

дизайн кузова, якість збірки, керованість

проблемы с проводкой. поиск и устранение около 3-х тыс.руб.,заменить лоб.стекло-5000 с работой,есть в наличии. не могу найти противотуманку и стойки багажника. наверно придётся подбирать другие,альтернативные,по размеру. ещё - то горит,то гаснет "чек" как нибудь займусь,отдам на диагностику.

Авто купил случайно,но машинки такого типа всегда мне нравились. хотелось именно красивый автомобиль. до эклипса были ауди 100 авант и ауди 80. впечатления от владения за первые 2 месяца-сплошной позитив!!! до меня на машине катался ст.брат,5лет. это был парадно-выходной автомобиль,хранился в гараже,за ним следили,всегда обслуживали и даже прошлым летом освежили,покрасив полностью ...причём не в родной "красный"цвет,а заказали краску "росса корса"-ориг.цвет Феррари)))))))). особых проблем с авто пока не было...раз не завелась,что-то с проводкой было,а так-нормально. есть "классические" для этого авто проблемы-пока не могу нигде достать противотуманку и стойки багажника...чтобы снять стойку для образца-пришлось разобрать пол салона в багажнике. я в лёгком шоке...в Ауди 100, аванте -это время пяти секунд,к сравнению. в перспективе,к лету, хочу поставить литьё на 17" и сделать стайлинг салона...ещё убрать ТВ и 1 DIN двд магнитолу с сабом на весь багажник. и поставить 2 DIN двд с экраном и саб....наверно закажу полку и врежу. Хочется ездить на этой машине долго и не продавать))))))))

Александр Коротков
02 січня 2011