//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Mitsubishi Chariot 1998

Мінівен Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
165 л.с. Потужність двигуна
2.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

якість збірки, керованість, ціна

После покупки сразу поменял свечи и наконечник броне-провода, из-за него двигатель троил и машина отказывалась нормально ехать.Далее через неделю заменил стартер. Купил его заранее, за день до замены стартер отказался завести двигатель, пришлось тащить машину через весь город на буксире).Когда снял старый стартер удивился как он вообще работал. Далее планирую со временем поменять все стойки, промыть топливную систему и сделать хим-чистку салона, отремонтировать бампер и автомобиль будет в полном порядке

Відгук

Это мой первый автомобиль.Давно присматривался к Шарику. Собирался покупать в старом кузове т.к. денег было не много, но потом наткнулся на одно объявление о продаже автомобиля Mitsubishi Chariot Grandis по весьма низкой цене.Но как понимаете цена соответствовала качеству. Авто требовал вложений. Ну и решил купить всё же его.

По кузову на удивление весь ровный если не считать переднего бампера который немного треснут и отсутствует нижняя губа, видимо тощили на тросе и повредели.
Да ещё лючок бензобака не открывается видимо порвался трос где то рядом с самим лючком, так что пока держится на скотче.Когда потеплеет устраню эту мальнькую, но всё же проблему).

О вложениях ниже)

Евгений Комаров
20 лютого 2012

Підпишіться на розсилку відгуків про Mitsubishi Chariot

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Мітсубісі

Відгуки про Мітсубісі Шаріот по рокам