Відгук Mitsubishi ASX 2011

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Передній Привід

Надежность, Внешний вид, Экономичный расход топлива, Сборка у себя на родине в японии, а сейчас вроде в США, Высокий клиренс 20 см, Не так сильно дешевеет при продаже на авторынке, Одна платформа с outlander

Небольшой багажник

Внешность Асх очень нравится современно выглядит. смотрю выставки авто 2014г - очень много производителей начинают перенимать из "морды" асх на свои авто. Салон вместительный, это и повлияло в конечном итоге при выборе авто. долго выбирал между ним и кашкаем. с моим ростом 196 в кашкае очень тесно. да и салон у него какой древний. динамика устраивает, так как у меня механика. ни разу не ломался! ни разу не подвел! считаю это самым первым и важным достоинством авто. на то к дилеру не ездил ни разу все делал сам по такому же порядку работ и замены как у дилера то-1, то-2 и т.д. покупать стоит, подходит он небольшой семье, как моя - 3 человека. По дороге на дачу есть участки, где дорог нет совсем. Эти участки по сравнению с предыдущей машиной (киа спектра) проезжаю спокойно. меня это очень радует.какие то ямки которые раньше приходилось объезжать, притормаживать сейчас почти не замечаю.

Craf Nord
27 липня 2014