Lincoln 2 відгука про Lincoln MKX 2016 року

Lincoln MKX 2016

Я познайомився з Lincoln MKX 4 роки тому. До сих пір я не знаю кращого авто в цьому бюджеті. Найближче авто на яке б я поміняв Лінкольна коштує в 2 рази дорожче, решта не варті уваги.
Тут простий і надійний двигун, з адекватною витратою пального, проста коробка, яка не робить мізки, багато плюшок, без яких потім не розумієш як жив раніше
Хочу прояснити по комплектаціям бо багато пише нісенітниці не розуміючи їх. Є премьер, селект і резерв. Кожна комплектація може додаватись опціями. Є ще Black Label - це виконання салону, а семе руда торпеда, особлива мяка шкіра на торпедо, картах, на стелі алькантара, хром на сідушках, фігурне виконтання перфорації, червона прострочка, хром на сідушках. Саме шкіра в блек лейбл дійсно крута і решта шкіри після неї навіть в мерседесі здається дубовою або резиновою - це дійсно круто. Чи варто переплачувать за комлектацію - однозначно варто. Особливо за музину Ревел Ультіма - це підрозділ Хармон Кардон, це просто космічне звучання і воно на 100% варте своєї ціни. Мультиконтурні сідушки - це дуже тонка настройка під вас - однозначно варто. Круговий огляд - на любиталя. А от радар - 100% треба, бо це ваша безпека і з радаром іде функція екстренного тормозіння. В завершення скажу - я змінив МКХ на його рестайлову модель Наутілус, бо кращих варіантів в бюджеті 20-35 тис я не бачу. А перекатався я на дууууже багатьох автівках

Lincoln MKX 2016

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість збірки

Сім'я

Данный авто мне посоветовал кум 2 года назад, на тот момент у него уже был Lincoln MKX Reserve на максималках, но на переднем приводе. При всех его фишках и опциях, которые не часто встретишь в авто премиум класса, меня как и многих смущало то, что авто "на передке". Все мои недовольства на этот счет были развеяны после двух поездок на рыбалку по мокрому бездорожью и на раскопки в сильный дождь. В глубокую грязь мы не лезли, но с сложными задачами линкольн на передке справился отлично. Зимой также авто ведет себя уверенно, в снегах не застрявал, на голом льду проблем не было. Конечно у полного привода больше преимуществ, но в данном случае "передок" меня не разочаровал. В остальном машина максимально комфортная, продумана до мелочей, много места в салоне и багажнике, шикарный звук, радует расход в 12-13 литров на атмосфернике в 3.7 л. Достаточно прокатиться один раз что бы понять, насколько достойный и уникальный автомобиль.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 4 відгука про Lincoln MKX
  • Lincoln MKX 2017

Lincoln MKX 2017

Lincoln MKX 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

Lincoln MkX Reserve 2.7Т AWD. За сравнительно небольшие деньги получаешь авто премиум класса, который по оснащению и комфорту лишь немного уступает конкурентам из "большой тройки". Комфорт автомобиля в езде и для пассажиров- выше всяких похвал, салон просторный, а объем багажника чуть ли не лучший в классе. Если сравнивать с одноклассниками, то по ездовому комфорту и поведению на дороге ничем не уступает Lexus RX, значительно превосходя всех корейцев и, в гражданских условиях, даже VW/Skoda/Seat. Комплектации Lincoln МкХ выше уровня потребностей рядового пользователя. Расходная часть обслуживания авто очень доступная, даже в сравнении с автомобилями корейских марок. Единственный недостаток - это моторы с американскими аппетитами, которых в линейке всего два - 2.7Т и 3.7 атмо, что сочетается с, хоть и проверенной временем, но всего лишь 6 - ти ступенчатой АКПП можно забыть о расходе топлива ниже 15 л бензина на 100км в условиях крупного города. По трассе же можно вложиться и в 9л/100км, если не нарушать скоростной режим. Органы управления все электрические, включая селектор АКПП, единственное, что к некоторым особенностям нужно привыкать. Двойное остекление и отличная шумоизоляция позволяет говорить с пассажирами почти шёпотом даже на скорости 130 км/ч. Управление автомобилем на достойном уровне, есть 3 режима работы амортизаторов: комфорт, нормал и спорт, подобрать нужный под себя режим сможет каждый. Тормозной системы вполне достаточно для автомобиля массой в 2 тонны, хотя они и не отличаются особой остротой. Конечно, в рулежке это не немецкий седан и не кроссовер от Порше или Бмв, но управляется он лучше одноклассников из Кореи или Японии, а атмосфера, которую создаёт вокруг водителя МкХ - располагает к спокойной, размеренной, полной достоинства и грации езде. Мотор 2.7 ecoboost мощностью в 335л.с. и 515 Нм крутящего момента дает прекрасную динамику, во всем диапазоне скоростей, недостаток в мощности может ощутить лишь искушённый водитель, пересевший с кроссоверов AMG или М- серии. Единственный очевидный минус, который постоянно ощущаешь в городе - это маленький объем бензобака, 70 литров при хорошем аппетите двигателей, хватает лишь на 350-450 км по городу, а если стоять все время в пробках, то на 300км, однако по трассе можно уверенно проехать 550-650 км на одной заправке, но все-таки хотелось бы объем бензобака видеть на 15-20 литров больше. Второй недостаток, который никому не желаю проверять - дороговизна и дефицитность кузовных панелей, например, замена переднего бампера в сборе может обойтись вам в 1500$ и более, светотехника тоже очень недёшево стоит. В остальном автомобиль очень достойный, однозначно один из лучших в соотношении цена/качество/надежность, покупкой довольна вся семья.

Сергей

Дивитися всі 76 відгуків про Lincoln
  • Lincoln MKC 2015

Lincoln MKC 2015

Lincoln MKC 2015

Очень хороший автомобиль, отличается комфортом и управляемостью Надёжный и не прихотливый резвый , выделяется из толпы , выглядит шикарно, сидения очень удобные для дальной поездки , запчасти как у Ford Escape/Kuga , двигатель и кпп тоже . Расходники впринципе не такие и дорогие. Шумоизоляция на высоком уровне. За свои деньги это лучший автомобиль

Drm

Відгуки про моделі Лінкольн