Lincoln 2 отзыва о Lincoln MKX

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Lincoln MKX
Lincoln MKX 2017

Lincoln MKX 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

Lincoln MkX Reserve 2.7Т AWD. За сравнительно небольшие деньги получаешь авто премиум класса, который по оснащению и комфорту лишь немного уступает конкурентам из "большой тройки". Комфорт автомобиля в езде и для пассажиров- выше всяких похвал, салон просторный, а объем багажника чуть ли не лучший в классе. Если сравнивать с одноклассниками, то по ездовому комфорту и поведению на дороге ничем не уступает Lexus RX, значительно превосходя всех корейцев и, в гражданских условиях, даже VW/Skoda/Seat. Комплектации Lincoln МкХ выше уровня потребностей рядового пользователя. Расходная часть обслуживания авто очень доступная, даже в сравнении с автомобилями корейских марок. Единственный недостаток - это моторы с американскими аппетитами, которых в линейке всего два - 2.7Т и 3.7 атмо, что сочетается с, хоть и проверенной временем, но всего лишь 6 - ти ступенчатой АКПП можно забыть о расходе топлива ниже 15 л бензина на 100км в условиях крупного города. По трассе же можно вложиться и в 9л/100км, если не нарушать скоростной режим. Органы управления все электрические, включая селектор АКПП, единственное, что к некоторым особенностям нужно привыкать. Двойное остекление и отличная шумоизоляция позволяет говорить с пассажирами почти шёпотом даже на скорости 130 км/ч. Управление автомобилем на достойном уровне, есть 3 режима работы амортизаторов: комфорт, нормал и спорт, подобрать нужный под себя режим сможет каждый. Тормозной системы вполне достаточно для автомобиля массой в 2 тонны, хотя они и не отличаются особой остротой. Конечно, в рулежке это не немецкий седан и не кроссовер от Порше или Бмв, но управляется он лучше одноклассников из Кореи или Японии, а атмосфера, которую создаёт вокруг водителя МкХ - располагает к спокойной, размеренной, полной достоинства и грации езде. Мотор 2.7 ecoboost мощностью в 335л.с. и 515 Нм крутящего момента дает прекрасную динамику, во всем диапазоне скоростей, недостаток в мощности может ощутить лишь искушённый водитель, пересевший с кроссоверов AMG или М- серии. Единственный очевидный минус, который постоянно ощущаешь в городе - это маленький объем бензобака, 70 литров при хорошем аппетите двигателей, хватает лишь на 350-450 км по городу, а если стоять все время в пробках, то на 300км, однако по трассе можно уверенно проехать 550-650 км на одной заправке, но все-таки хотелось бы объем бензобака видеть на 15-20 литров больше. Второй недостаток, который никому не желаю проверять - дороговизна и дефицитность кузовных панелей, например, замена переднего бампера в сборе может обойтись вам в 1500$ и более, светотехника тоже очень недёшево стоит. В остальном автомобиль очень достойный, однозначно один из лучших в соотношении цена/качество/надежность, покупкой довольна вся семья.

Lincoln MKX 2018

Lincoln MKX 2018

100 тыс.км 11.5 л / 100 км Семья

Lincoln MKX и MKC впервые заметил в 2020 году на аукционе Copart, когда подбирал машины клиентам. И это была "любовь с первого взгляда"!
По скольку моей хотелки не объяснить - в конце 20 года я купил его себе на аукционе битый естественно. Три месяца спустя получил и начался ремонт. По запчастям многое подходит с Ford EDGE, по этому бояться не стоит, что будут проблемы с запчастями. По кузовщине сложнее, но тоже все можно найти, даже китайские кузовные запчасти стали мне четко по зазорам, а именно бампер, губа, подкрылок и арка, остальное у меня оригинал.
Теперь касательно самой машины:
у меня 3,7 на переднем приводе в комплектации RESERVE
- мощности предостаточно
- полный привод для этой машины желателен, но не обязательно, мне достаточно и переднего. Но когда надо стартануть, то полного как раз не хватает, пробуксовка идет.
- расход по трассе 10 при средней 120-130
- расход по городу 13, а там зависимо от пробок и стиля езды
- 20 тапки красиво, но жестковато, 19 было бы помягче и по практичнее
- электронных плюшек очень много и работают все супер
- рулежка после ВАГ будет казаться не на высшем уровне - факт
- по салону очень все комфортно. Но если сравнить с тем же ВАГ, то по эргономике я бы ручник справа сделал, слева можно свыкнуться, но привычнее справа. Так же кнопка аварийки неудобно расположена. По остальному все ГУД
- внешний вид - это вообще СУПЕР
- шумка - супер
- тормоза для такого веса - нормально
ВЫВОД: я затрудняюсь сказать, на какую машину я бы поменял МКХ.

Смотреть все 71 отзыв об Lincoln
  • Lincoln MKC 2019

Lincoln MKC 2019

Lincoln MKC 2019

простор салона, цена

Дуже подобається це авто, якість матеріалів салону, керованість, тяговитість двигуна.

Андрій

Отзывы о моделях Линкольн

Отзывы о Линкольн МКИкс по годам

Хотите купить Линкольн МКИкс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lincoln MKX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Линкольн МКИкс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.