Отзыв Lincoln MKX 2018

100 тыс.км 11.5 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

Отзыв

Lincoln MKX и MKC впервые заметил в 2020 году на аукционе Copart, когда подбирал машины клиентам. И это была "любовь с первого взгляда"!
По скольку моей хотелки не объяснить - в конце 20 года я купил его себе на аукционе битый естественно. Три месяца спустя получил и начался ремонт. По запчастям многое подходит с Ford EDGE, по этому бояться не стоит, что будут проблемы с запчастями. По кузовщине сложнее, но тоже все можно найти, даже китайские кузовные запчасти стали мне четко по зазорам, а именно бампер, губа, подкрылок и арка, остальное у меня оригинал.
Теперь касательно самой машины:
у меня 3,7 на переднем приводе в комплектации RESERVE
- мощности предостаточно
- полный привод для этой машины желателен, но не обязательно, мне достаточно и переднего. Но когда надо стартануть, то полного как раз не хватает, пробуксовка идет.
- расход по трассе 10 при средней 120-130
- расход по городу 13, а там зависимо от пробок и стиля езды
- 20 тапки красиво, но жестковато, 19 было бы помягче и по практичнее
- электронных плюшек очень много и работают все супер
- рулежка после ВАГ будет казаться не на высшем уровне - факт
- по салону очень все комфортно. Но если сравнить с тем же ВАГ, то по эргономике я бы ручник справа сделал, слева можно свыкнуться, но привычнее справа. Так же кнопка аварийки неудобно расположена. По остальному все ГУД
- внешний вид - это вообще СУПЕР
- шумка - супер
- тормоза для такого веса - нормально
ВЫВОД: я затрудняюсь сказать, на какую машину я бы поменял МКХ.

WestAuto
21 августа 2021