Lincoln 2 отзыва о Lincoln Continental

Lincoln Continental 1988

Lincoln Continental 1988

Шикарная

Стоимость запчастей

Как-то я мне заказали прогнать машинку под названием Линкольн континенталь, 1988г( мой ровестник))). Она и до сих пор остаться шикарной автомобилем!!! 3.5 литра на автомате., правдой автомат подусталый, но едит. Полный електропакет, салон белая кожа и больше всего понравилось впери диван а не сиденья. На этой машине надо ехать медленно, высунув руку из окна, пусть все завидуют!!!

Lincoln Continental 1992

Lincoln Continental 1992

комфорт, дизайн

нужно много бензина

Сразу скажу, что это не мой автомобиль, моего друга, но я также хочу поделиться своими впечатлениями. Мой друг много лет мечтал об этом автомобиле и когда он наконец его купил, то мы всей семьей поехали смотреть на легендарный Lincoln Continental. Я не эксперт в данной области и мой отзыв не будет профессиональным в техническом плане. Я расскажу об этой машине глазами женщины. На первый взгляд машина огромная и неуклюжая, но когда я села в салон, то меня сразу покорил просторный салон, удобные сиденья обтянутые натуральной кожей. В этой машине, как в маленькой комнате. Когда мы начали ехать, то почти совсем не слышала работы двигателя, настолько он тихий. Наши дороги это сплошные колдобины, но машина шла мягко, быстро разгонялась и плавно тормозила. Вобщем сказка, а не машина. Единственный недостаток, так это много потребляет бензина.

Смотреть все 62 отзыва об Lincoln
  • Lincoln Navigator 2004

Lincoln Navigator 2004

Lincoln Navigator 2004

цена

Это - лучшая машина в жизни любого, кто любит Америку. Классическую Америку. Мощь, комфорт, стиль. Надёжная, с душой. Никогда не подведёт. Для семьи лучшее, что есть, и для города, на удивление, очень удачная. Увы, их мало. Мало, и надо за ними смотреть. Но если Вы её однажды купите, знайте - Вам улыбнулась удача. Из минусов - ждать детали с США. Их банально в Украине нет. Ну и конечно хорошего мастера найти, тоже редкость. Пневму не бойтесь, она здесь хорошая, главное следить.

Денис

Отзывы о моделях Линкольн

Отзывы о Линкольн Континентал по годам

Хотите купить Линкольн Континентал и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lincoln Continental от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Линкольн Континентал любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.