Lincoln 1 отзыв о Lincoln Continental 1988 года

Lincoln Continental 1988

Lincoln Continental 1988

Шикарная

Стоимость запчастей

Как-то я мне заказали прогнать машинку под названием Линкольн континенталь, 1988г( мой ровестник))). Она и до сих пор остаться шикарной автомобилем!!! 3.5 литра на автомате., правдой автомат подусталый, но едит. Полный електропакет, салон белая кожа и больше всего понравилось впери диван а не сиденья. На этой машине надо ехать медленно, высунув руку из окна, пусть все завидуют!!!

Смотреть все 2 отзыва об Lincoln Continental
Lincoln Continental 1992

Lincoln Continental 1992

комфорт, дизайн

нужно много бензина

Сразу скажу, что это не мой автомобиль, моего друга, но я также хочу поделиться своими впечатлениями. Мой друг много лет мечтал об этом автомобиле и когда он наконец его купил, то мы всей семьей поехали смотреть на легендарный Lincoln Continental. Я не эксперт в данной области и мой отзыв не будет профессиональным в техническом плане. Я расскажу об этой машине глазами женщины. На первый взгляд машина огромная и неуклюжая, но когда я села в салон, то меня сразу покорил просторный салон, удобные сиденья обтянутые натуральной кожей. В этой машине, как в маленькой комнате. Когда мы начали ехать, то почти совсем не слышала работы двигателя, настолько он тихий. Наши дороги это сплошные колдобины, но машина шла мягко, быстро разгонялась и плавно тормозила. Вобщем сказка, а не машина. Единственный недостаток, так это много потребляет бензина.

Neli70

Смотреть все 75 отзывов об Lincoln
  • Lincoln MKC 2015

Lincoln MKC 2015

Lincoln MKC 2015

Очень хороший автомобиль, отличается комфортом и управляемостью Надёжный и не прихотливый резвый , выделяется из толпы , выглядит шикарно, сидения очень удобные для дальной поездки , запчасти как у Ford Escape/Kuga , двигатель и кпп тоже . Расходники впринципе не такие и дорогие. Шумоизоляция на высоком уровне. За свои деньги это лучший автомобиль

Drm

Отзывы о моделях Линкольн