Lexus 1 відгук про Lexus GX 1996 року

Lexus GX 1996

Lexus GX 1996

Комфорт

Слабые тормоза

Автомобиль производит впечатление роскоши и респектабельности, мягкий может даже черезчур, вольяжный. Двигатель мощный, но на мой взгляд не оправданно в полной мере его использовать практически не возможно, скорость по трассе ограничена 180 км/ч., да и стакой скоростью на нем практически не возможно ездить из за его парусности, не пропарционально высок по отношению к ширине и длине. До этого я ездил на Мерседесе S320, 2002г. выпуска Возможно из за этого я был несколько разочарован Лексусом, понятно это совершено разные автомобили, внедорожник и седан представительского класса, но динамика разгона поведение на дороге, управляемость это все остается за Мерседесом. По комфортности делая ссылку что все же это разные автомобили , можно сказать что они одинаковы. Когда я решил продать Мерседес , долго не мог найти ему достойную замену, хотя и у Мерседеса было предостаточно недостатков, очень дорогой в обслуживании, капризный, постоянно возникали проблемы с электроникой, но когда садился сам за руль. как то все ему прощалось. Покупать новый принципиально не хотел, так как считаю , что это надувательство со стороны и производителя , да и со стороны нашей таможенной и налоговой политики в стране, просто он столько не стоит. И как то случайно позвонил знакомый и предложил Лексус GX 470 да еще и за нормальную стоимость, вот я и подумал почему бы и нет. Отличие Лексуса от Мерседеса, сразу же ощутилось в ТО, я как то и не мог предположить , что все может так дешево стоить, не знаю сколько стоит обслуживание наших отечественных автомобилей, но не думаю что на много дороже обходиться Лексус, он гораздо надежней, не такой прихотливый как Мерседес, в общем если не быть черезчур занудой и придирой с полной уверенностью можно сказать что цена полность соответствует качеству. Из внедорожников я думаю он достойно войдет в пятерку автомобилей, есть с чем сравнивать ездил около двух лет на Мицубиси Паджеро Спорт, и Порше Каен турбо. По расходу с моей манерой езды трасса от города не отличается, расход бензина , что на трассе что в городе у меня в среднем калеблется 21 -24 литра на 100 км. Хотя некоторые каким то образом ездят гораздо экономичней, мой водитель умудряется ездить по трассе с расходом 16-17 литров , а вгороде 20-21 литр на 100 км. Расходные части, тормозные колодки . фильтра и т.д. еще раз повторюсь стоят очень дешево комплект колодок например что вроде 100$ , а более серьезного я за ним не замечал. Но и знакомые то же отзываются о нем как о надежной машине которая практически не ломается. Сейчас приобрел BMV X-6 о котором расскажу в следующем отзыве. Цена полностью соответствует качеству и надежности

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 56 відгуків про Lexus GX
  • Lexus GX 2006

Lexus GX 2006

Lexus GX 2006

ціна

300 тис.км Подорожі

Кто желает насладиться мощью v-8 4,7литра комфортного и надежного авто, с расходом на газу 25л, что в переводе на 95-й по деньгам равняется 12литров, тогда Лексус для вас. Не пугайтесь 4,7! По запчастям, как любая иномарка. По надежности, просто супер! Ямы объезжать не нужно))) Главное найти не скрученый пробег и историю обслуживания! Приобрёл на 150км, расстался на 300. Но для этих машин это не пробег...

Лексус

Дивитися всі 945 відгуків про Lexus
  • Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

248 тис.км Сім'я

Користувався авто майже 3 роки і близько 100ткм пробігу - машина вартує уваги! Їде, керується, тормозить - звичайно для бмв-істів напевно буде смішно, але мені як не гонщику - було комфортно і всього вистачало. ГБО встановив через 1-2 міс після покупки - витрата бензину була в районі 11-12л в Києві по місту - тому газ, на якому було 13-14 десь не більше. За весь час із непланового - змінив шланг масла а також вирізав каталізатори - все інше просто ТО. Машину продав з першого перегляду людині з іншого міста з оригінальним пробігом ~250ткм

Алексей

Відгуки про моделі Лексус