Lexus 8 відгуків про Lexus GX 2006 року

4.9

якість збірки, простір салону, динаміка, дизайн кузова, дорожній просвіт

ціна

Дивитися всі вживані Lexus GX 2006

ціна

300 тис.км Подорожі

Кто желает насладиться мощью v-8 4,7литра комфортного и надежного авто, с расходом на газу 25л, что в переводе на 95-й по деньгам равняется 12литров, тогда Лексус для вас. Не пугайтесь 4,7! По запчастям, как любая иномарка. По надежности, просто супер! Ямы объезжать не нужно))) Главное найти не скрученый пробег и историю обслуживания! Приобрёл на 150км, расстался на 300. Но для этих машин это не пробег...

Lexus GX 2006

Сегодня сделал ТО - 60 т.км. Поменяли масло/фильтры (+салон), свечи (первый раз), колодки (второй), прошприцевали карданы, сделали диагностику подвески - все ОК. Итог: работа+з.ч. - 21 т.р. За все время эксплуатации (до меня ездил товарищ) поломок или отказов не было. На ТО/40 т.км. поменяли резинки переднего стабилизатора. Режим эксплуатации: город - дача(круглый год) - отпуск(море и проч.((( Для меня - идеальный вариант, расход в городе - литров 17-18, парковка без проблем, по трассе - вообще, супер!!!, для джипования - низковат, но кое-что может. Главные достоинство машины - надежность и классный ход, после Е-класса - никакого дискамфорта((

Мощный двигатель.Внешний вид.Комфорт.

Привет всем!Сам с Приморья, поэтому соответственно, все тачки до этого были праворуким. Так вот, ранее я эксплуатировал: Toyota Corolla 1985, Toyota Mark II 1985, Toyota Camry 1991, Toyota Vista 1992, Mitsubishi Pajero 1991, Mitsubishi Pajero Sport 1996, Mitsubishi Pajero 2000, Toyota Land Cruiser 100 2001 + вторые семейные машинки: Toyota Starlet turbo 1986, Mazda Autozam AZ3 1996, Toyota Ist 2002, Toyota Rav4 2002. Машины брал или на рынках, или ходил сам пассажиром в Японию, выбирая там на стоянках. Последний RAV4 уже брал на аукционе в Японии. Периодически еще были разные продажные машинки, ведь живя в Приморье, только ленивый не занимался автобизнесом, для кого-то, правда, это работа, а для кого-то приработок ради удовольствия и разнообразия жизни.Последняя машина был Крузер 100, полная комплектация, весь обвес и т. д. и т. п. Проездил 3 года, машиной остался очень доволен, как бы ее не называли трактором и прочими словами. Большая, комфортабельная, красивая, а главное безопасная машина, со всеми ее плюсами и минусами. Увижу на улице и ностальжи... Кстати в Крузер, кроме сигналок, смены масел и прочих расходников, не вкладывал ничего. Просто ничего не ломалось. Перед продажей поменял несколько резинок и один тормозной шланг. Очень экономная машина. Ну а расход - это другая песня, кому не нравится, нечего покупать такие машины, мы знаем на что идем.Но все течет, все изменяется, надо периодически что-то менять в своей жизни. В связи с последними нападками нашего государства на правый руль решил взять леворукую тачку. Сначала смотрел LX470, но все-таки от этого кузова я уже морально устал, смотрел финик 35, но прокатившись на этой табуретке отверг и ее, следующее увлечение Audi Q7, практически решился, но отдаленность от центров обслуживания таких машин и запчастей, да и статистика поломок, отпугнула меня от покупки.Тогда, проанализировав свое географическое положение, личные амбиции и финансовые возможности, пришел к единому решению и заказал в Америке Lexus GX470 2006 года. Это было в мае. Буквально через пару недель мне нашли подходящий вариант, мои требования были: машина с Калифорнии, цвет белый перламутр, беж или платинум, салон беж, небольшой пробег, небольшое кол-во косяков. Поторговались на аукционе и купили. Перегнали в Сиэтл, оттуда 10 суток в контейнере в Пусан, перегрузка в порту, и из Пусана во Владивосток. Вся доставка из Америки заняла 15 суток. Несколько дней растаможка, оформление в ГАИ - и вот я полноценный Лексовод...Первые дни путался во включении дворников и поворотников, руки привыкшие за столько лет к японкам, автоматически включали все наоборот, но это быстро прошло, теперь у жены в машине периодически включаю как в Лексе. До сих пор (езжу неделю-две) чувствую себя некомфортно на левой стороне, правая рука привыкла лежать на руле, левая на ручке автомата, как-то не так входится-выходится. Ну это пустяки, я думаю, что весь этот дискомфорт пройдет со временем.С машиной пока проделал следующее: немного поработали ребята над внешностью (на фотках машина после тюнинга), повесили ветровики дверей и люка, внутри не менял ничего, музыка достойная, а лезть в нее, это менять практически все, мне и этого вполне хватает. Поставил полный спектр сигналок, забронировал фары. Хотел забронировать пленкой передок, но пока не решился, дороговато выходит. Ксенон ставить не стал, вечерами и ночами я практически не езжу. Колеса Гудьер 22 х40 х305 на хроме уже стояли с Америки, оставил на лето, красиво, резина хорошая, думал будет идти жестко, но все ок. На зиму сразу взял в Америке Бриджик на 18 тоже на хроме. На днях загоню в Тойота-центр на диагностику узлов и агрегатов, хотя ничего не беспокоит.Ощущения по сравнению с Крузаком. Идет, конечно, резвее (и масса поменьше, и движка 274 л. с. против 236 л. с. ). Один раз стартанул на горочке, передние колеса от земли оторвались. Внешний вид и салон, опять же свежее и интереснее. Систем всяких современных навороченных понатыкано. На трассе идет уверенно, но как-то на Крузаке все-таки увереннее себя на трассе чувствовал, может не обвыкся пока. Жена жалуется, что ей страшно после Крузера на дороге. Если, купив сотик, я сел в него и поехал, как будто ездил всю жизнь, здесь все по другому.Ну вот вкратце вроде и все. Пока машиной доволен. Денег, отданных за авто, совсем не жалко. Эксплуатирую в режиме дом-работа, в выходные с семьей по магазинам, а также выезды на природу и море. Не скажу, что самый лучший вариант, но меня все устраивает.

МягкийМощныйПроходимость

Не обнаружил

Машина для получения удовольствия за рулем от размеренно-вольяжной езды. Она плывет (в хорошем смысле слова) по дороге. Тишина полнейшая. Очень мягкая. Никакая яма не пробивает ходовую. К этому, мощный мотор. Расход 17-19 л/100км. Ближний свет слабоват, но легко решается заменой на ксеноновый. Пробег 82.000 км, за это время: Плановые ТО и замена 2-х передних втулок стабилизатора -80 долл с работой и это ВСЕ. Резина стоит родная - Мишелин Кросс Террейн. Единственное, чего не хватает лично мне, електрооткрытия/закрытия двери багажника и вентиляции передних сидений.

Lexus GX 2006

Самый лучший автомобиль как для семьи, так и для сильных мужчин, к-е всегда хотят быть у всег на виду.В салоне именно нашего авто, всегда соблюдалась "стерильность".Удобные сиденья с подогревом быстро согревали зимой, а климат контроль- охлаждал летом. И всегда в этой машине вы будите чувсвовать себя уверенно.

Единственный минус на сегодняшний день-это цена. Но те люди, которые хотят купить такую машину, заплатять раз, но будут наслаждаться прекрасной ездой всегда.

Катаясь в этом авто, я всегда занимала место пассажира.
Я просто наслаждалась мягкой ездой.Чувствовалась уверенность в безопасности этой машины.
Муж всегда соблюдал чистоту.
Мы никогда не курили в машине, что бы сохранить салон.
Кажа натиралась спец.средством по уходу.
Человек, к-рый хочет приобрести именно наше авто останется очень доволен Покупая такой автомобиль вы будете чувствовать себя очень уверенно при езде.
Очень надежный и безопасный.

Lexus GX 2006

мягкая подвеска.отлично стоит на любой дороге.не большой расход топлива.не дорогой в обслуге.машина просто супер.

нет ине может быть.

Автомобиль покупался новым с целью ежедневной езды как по городу так и в дальние поездки. При покупке данного авто рассматривались и другие ведушие производители, а именно: Мерседес ML350-500, Порше Каен турбо, БМВ Х5 Купили именно этот автомобтль по совету друзей которые уже имели опыт обшения с Лексусом и не пожалели.Автомобиль большой, очень мягкий имеет семь мест (но этими местами в багажнике никогда не пользовались). Управляемость как для внедорожника хорошая.Комфортная скорость по трассе для него это 130-140, хотя едет и 200 но на это скорости комфорта нет из-за наших чудных дорог! Расхо топлива в зависимости от стиля езды.По городу от 20 до 30 а по трассе 13-15 тоже в зависимости от скорости. Салон комфортный как для спокойной езды но не для гонок.Сиденьям нехватает боковой поддержки.О ... управляй мечтой.АВТО ПРОСТО СУПЕР!!!

Lexus GX 2006

Высокая посадка Пневмо подвеска Комфорт Мощность Легкость управления Салон Приятная внешность Привыкаешь к автомобилю сразу как сел в салон, а главное все на своих местах

Сиденья на мой взгляд, да и вроде больше нечего добавить

При покупке данного авто рассматривались и другие ведущие производители, а именно:
Мерседес ML350-500, Порше Каен турбо, БМВ Х5
Купили именно этот автомобиль по совету друзей которые уже имели опыт общения с Лексусом и не пожалели. Автомобиль большой, очень мягкий имеет семь мест (но этими местами в багажнике никогда не пользовались).
Управляемость как для внедорожника хорошая. Комфортная скорость по трассе для него это 130-140, хотя едет и 200, но на это скорости комфорта нет из-за наших чудных дорог!
Расход топлива в зависимости от стиля езды. По городу от 20 до 30, а по трассе 13-15 тоже в зависимости от скорости.
Салон комфортный, как для спокойной езды, но не для гонок. Сиденьям нехватает боковой поддержки. Особенно хорошо смотрится бежевый салон как у меня, мягкая кожа, деревянный руль только радуют глаз.
Автомобиль бездорожья не видел, т.покупался не для этого. Так что о его способностях на бездорожье не скажу, но снежные сугробы преодолевает отлично даже на базовой резине Мишелин.
Чтоб обезопасить себя и свой автомобиль я сделал полную страховку и поставил спутниковую сигнализацию.
За 40000 пробега автомобиль зарекомендовал себя как качественный, добротный.
Поломок не было вообще, только своевременный сервис по гарантии и все.
Что еще сказать... Лексус есть Лексус Если вам нужен качественный, комфортный, а главное дорогой и солидный автомобиль и вы хотите себя в нем чувствовать как дома на удобном диване, то LEXUS 470GX Ваш выбор!

якість збірки

Супер! Только вернулись из путешествия по Европе! Машина ни разу не подвела!

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус ГХ по рокам