Відгук Land Rover Range Rover 2014

Дизель Двигун

Итак на сайте есть отзыв о моем предидущем РР...Этот в пользовании с 04.2014, писать о коже/роже не буду, это и так может пойти каждый потрогать, опишу своем мнение о + и -, итак по порядку сначала + (плюсы) - ТО 13 ткм стоило 20 тр, что я считаю не много - расход топлива не спеша 11-12 литров, если спеша то до 16, более не уходит, трасса при скорости 120-160 примерно 11.5 литров, если ближе к 200 то выше 14 не уходит - прогревается очень быстро, реально через 3-5 минут начинает дуть теплым воздухом, скорость прогрева как у бенза - лазерный круиз реально работает и в пробках останавливает машину полностьюпередем к - (минусам) - в связи с угонами цена КАСКО выросла весьма ощутимо, поставил сигу - ато начал глючить жестко, через некоторое время выяснилось что сига была бракованная, поменяли блок, пока все ок - цена колодок с нынешним курсом 25тр в круг, без замены (цена НЕ у диллера, сколько стоит у официалов представить даже боюсь) - передний свет это просто УБОЖЕСТВО !!!! света нет !!! ПТФ вобще непонятно какую функцию несут, если габариты светят ярче, на предидущем кузове фары светили на порядок лучше - по трассе всплыла проблема печки, а вернее теплоизоляции автомобиля, ехал на праздники в регион, при скорости 100-120 все отлично, как только ускоряешься до 140 и дальше ноги водителя начинают мерзнуть, в щель между рулевой колонкой и пластиком начинает поддувать ледяной воздух - подогрев сидений выведенный на сенсорный дисплей, еще одно убожество, пока прогрузиться моник, потом пока оживут кнопки и получиться включить поджопники, реально может пройти минута ! почему нельзя было это сделать как на задних сиденьях с обычных кнопок не ясно - на мойке либо в дождь открывая багажник, грязная вода начинает капать на БЕЛУЮ полку багажника в одном и том же месте, очень хочется спросить у инженеров КАК ЭТО ИМ УДАЛОСЬ ????Ну вобщем пока как то так, по мере эксплуатации буду дополнять, пробег 20 ткм, проблем с машиной небыло, кроме тех что принесла сигнализация, машина хорошая, реально экономичная

дачник87
30 грудня 2014