Відгук Land Rover Range Rover 2006

Дизель Двигун

не машина, а один большой плю.

может и есть,но они в сравнении от удовольствия получаемого от машины не заметн.

Машина была куплена год назад на смену Х5 04г.в.итак РР3 2006 г.в. с ягуаровским атмосферником 4,4л в комплектации Вог и с пробегом 51тыс.км,машина была куплена у дилера с полной предпродажной подготовкой и гарантией оригинальности пробега за 1,3 млн., что примерно но 200 тыс.дороже предложения подобных машин у частных лиц на этом сайте. Расходы за год и 40 тыс.км пробега, кроме ТО в среднем около 20 тыс .ни чего и не делал. один раз заменил нижний рычаг с левой стороны и то после попадания в яму на М6 на скорости 120 км/ч,но это сам виноват,2 раза менял тормозные диски с колодками, из-за того,что внутренняя колодка стирается быстрее,а датчик еще не показывает, то внутренняя колодка чертит диск и как итог замена и того и другого(имеется ввиду перед), замена дисков и колодок у не ОД обошлась в 11 тыс вместе с работой и оригинальными з/ч (у товарища РР 04 г.в. с потрохами БМВ ориг.диски и колодки 15 тыс. только з/ч,вобще на машины с ягуаровскими потрохами после 06 г.в. все з/ч значительно дешевле да и сами машины менее проблемны). Было так же оно ДТП,не по моей вине,но в результате под замену левую биксеноновую фару, левое крыло алюминиевое,передний бампер и покраска капота, все работы мне обошлись (не у ОД) в 180 тыс Машина была застрахована по КАСКО в СК СОГЛАСИЕ.ДТП в ноябре.возмещения ущерба нет и по ныне,сделал все сам за свои бабки. страховая насчитала всего45 тыс,((((,да ите не выплатила до сих пор, перестраховал машину в более солидной СК с ремонтом у ОД.Комфорт обалденный на одном дыхании,скорость не чувствуется,машина управляется изумительно. пневмоподвеска- СУПЕР,динамика тож на уровне.климат .музыка -все супер. Зы 40 тыс.км. ни одной поломки, ни разу чек не загорелся и ни разу ни один FAULT не выскочил))). Мне машина очень нравиться, продавать еще год как минимум не буду,а следующую хочется РР 10г.в. пяти литровый суперчардж. По моему мнению РР-один из самых комфортных и удобных внедорожников за свои деньги,конкурентов у него-нет.Расход 17л/100км летом и 20л/ 100км зимой, причем все равно,что город, что трасса. P.S.когда брал то узнавал сколько будет стоить заменить пневмоподвеску в сборе.что-то около 100 тыс (з/ч) и АКПП 75тыс. с работой,что в принципе не так уж и много для машины такого класса (на Х5 заезд в сервис с подвеской примерно 80тыс (раз в сорок тысяч

Захар
11 лютого 2012