Відгук Land Rover Range Rover 2013

Дизель Двигун
5 (л) Об’єм двигуна

все остальное один большой плюс.

грохот в передней подвеске.

Всем привет.Хочу рассказать о своем варианте проблемы.Купил в 2013 году новый RR 5.0 V8 510Hp одну из первых ,радовался до безумия. Машина и в правду по сравнению с предшественником просто супер. Салон просто идеален,и по качеству отделки и по шумке,короче все добротно сделано.Кузов стал красивее да и примочек стало больше.Но это не столь важно,все это отходит на задний план так как в этой машине передняя подвеска не продуманна вообще.Гремит так,что кажется открутились стойки стабилизатора,это было мое первое предположение.Записался к дилерам,приехал,они сделали диагностику подвески(машина пробыла у дилеров целый день),сказали,что проблема в сайлентблоках нижних рычагов и надо ставить усиленный вариант.Заказали новые сайлентблоки,в Москву их доставили мать их за ногу только через 7 месяцев,вы можете себе это представить?,короче их поменяли и не поверите,я выезжаю на дорогу и о чудо,ничего не гремит,я был просто в шоке,неужели додумались как исправить проблему.Прошла неделя моего восторга и вся это тишина пропала а вместо нее вернулся прежний стук,и мне показалось,что еще сильней.Еду опять к дилерам,теперь они решили поставить мне модернизированный стабилизатор,но и после него вначале тишина а потом все возвращается.Теперь у них новая фишка,они начали менять новый блок клапанов который отвечает за работу стабилизатора и вуаля!!!,это ни хрена не помогло.Я в шоке.Объясните мне,как в машине которая стоит 7 мл. может стучать передняя подвеска. У меня в голове это не укладывается. Они что вообще ахринели.Ну это ладно,дальше тоже прикол,решил я машину продать и купить новый 2014 года RR только дизель 4.4. Пришел в салон,все спросил,устранили все дефекты передней подвески,все в один голос,конечно устранили.Сказали все отлично. Ну и что в итоге,я купил и опять меня обманули.Короче пацаны,ни хрена они не сделали.Чистый развод.Что делать не знаю.Остается только ждать и надеяться,что когда нибудь проблема решится.Теперь думайте,покупать новый RR или нет.Всем спасибо.Пока

Рустам
26 серпня 2014