Jeep 1 відгук про Jeep Grand Cherokee 1992 року

Jeep Grand Cherokee 1992

Jeep Grand Cherokee 1992

ЕДИНСТВЕННАЯ МАШИНА- С ЦЕЛЬНЫМИ МОСТАМИ- НА НЕСУЩЕМ КУЗОВЕ! РАМЫ НЕТ!!!! управляемость- по 5 бальной шкале на 6 с минусом, для машин такого класса! И ЕЩЕ комплектация ларедо- велюр салон! тоже доволен! раздатка 249! КУЗОВ- ОЦИНКОВАН!

РАМЫ НЕТ! а нужна ли она??? в комплектации ЛАРЕДО низ кузова, который из пластика- черный! я покрасил в цвет кузова- белый- цена вопроса 12000 руб.Люка нет!( в моей ЛАРЕДО)- не знаю как с ним! слабый американский свет.

фото осталось только это!владел 5 лет! машина 92 года- удивила раздатка(по моему 249) автоматом подключает передок.сам автомат- какой то азиатский, пытались меня убедить на сервисе, что японский! но работал на 5+! доволен машиной, все друзья до сих пор вспоминают, а я - я не могу забыть. это любовь с первого взгляда! любовь на всю жизнь! да! мотор был 4.0 литра. покупал с пробегом в 260.000- продал 600.000 км. по движке- поменял только гидро-компенсаторы. даже свечи ни разу! и датчик положения дроссельной заслонки накрылся!проходимость? 90 % нив отдыхало! но это больше от водителя зависело! с разборки как то поставил задний диф повышенного трения- тоже удивил! в общем мнение о машине!- как разберусь с проблемами- найду- и возьму такую же! да-еще! кузов оцинкован. ржи нет! в родной краске- двойной молдинг по кругу! типа -наклеечки! никто- никогда- ровно, не смог так наклеить! индикатор по кузовному ремонту есть! просто- ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА! помню,ценю, и куплю! и на дороге- всегда уступаю- респект КРАСЛЕРУ!!!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 215 відгуків про Jeep Grand Cherokee
  • Jeep Grand Cherokee 2003

Jeep Grand Cherokee 2003

Jeep Grand Cherokee 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

278 тис.км 9.2 л / 100 км Комерційні перевезення

Надійний позашляховик, на свої роки,не дорогий в обслуговуванні, гарний в використанні як в місті,так по пересіченій місцевості. Надійний, крепкий позашляховик.

Николай

Дивитися всі 587 відгуків про Jeep
  • Jeep Renegade 2017

Jeep Renegade 2017

Jeep Renegade 2017

об`єм багажника

Другий рік катаю. На рахунок розходу, по бензину 9.0 змішаний 50/50 місто/траса. По газу на трасі біля 10л, по місту Київ 13л на сотку. Виходить якось так. Обслуговування ціну, якщо порівнювати з акцентом 1.4л G4EE, на відсотків 30 дорожче, розход приблизно так само, або й навіть менше. Лише регламент, не ламалось ніц. Пробіг близько 20-30к за рік туди-сюди. Дистанційні запуски і всякі ніштяки, включаючи підігріви взимку, які теж самі включаються - супер. Посадка дуже висока та комфортна. Місця у авто вистачає. Багажник цікава тема, якшо з ГБО то малуватий, але вистачає якшо 2 метрові шкафи не тягати. Впринципі крісла складаються і багажник стає цікавий. Доречі якшо не має ГБО, то там дуже глибочезна ніша. Авто з харизмою! Рекомендую цікаве авто. І як висновок до всього, за таку ціну конкурентів не має.

Олег

Відгуки про моделі Джип